Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дроботенко признался в любви Галкину. Эрнст больше не угроза?

Дроботенко признался в любви Галкину. Эрнст больше не угроза?

Ср 30 октября 2019, 15:55:49

Кризис Первого и «безвластность» Константина в карьере Максима, видимо, «обезоружили» парочку.

 Уже который год Максим Галкин не прекращает будоражить общество скандальными похождениями налево, однако, на этот раз шоумен превзошёл даже сам себя. Так, в соцсети Аллы Пугачёвой Сергей Дроботенко публично признался в любви Максиму. И это в то время, когда только утихли слухи о служебном романе Галкина и Эрнста. Глава Первого больше не угроза?

 Действительно, долгие годы Сергея и Максима связывало нечто большее, нежели приятельские отношения, но раскрыть «роман» Дроботенко решился только сейчас. Не исключено, что такой каминг-аут связан с кризисом Первого канала. Вполне вероятно, что Максим обязывался поддерживать отношения с Константином Эрнстом ради «места» на канале, а теперь, когда глава Первого на грани увольнения и оказался безвластным в судьбе ведущего — сдерживать чувства просто нет смысла. Впрочем, не исключено, что Галкин решил попросту ударить «экс-любовника» по больному из-за загубленной карьеры: несколько лет одним из стабильных доходов ведущего было шоу на Первом, а теперь Галкин рискует и вовсе остаться у разбитого корыта.

Примечательной в истории любовного треугольника станет и реакция Аллы Пугачёвой — грязные скандалы явно не входили в планы Примадонны на фоне возможных судебных разбирательств за близнецов с Орбакайте. А потому, не удивительно, что Пугачёва может быстро «прикрыть интрижки» мужа, а публичное любовное признание певицы в соцсети тому лишь подтверждение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: