Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Начал жить» после разрыва или как Моргенштерн «празднует» расставание с девушкой

«Начал жить» после разрыва или как Моргенштерн «празднует» расставание с девушкой

Вс 27 октября 2019, 20:00:07

Поцелуи с фанаткой, дикие танцы – «освободившийся» рэпер ушёл в отрыв в туре.

YouTube-блогер Алишер Моргенштерн продолжает эпатировать публику своим поведением. Скандальный рэпер недавно расстался с возлюбленной, и это отражается на всех его выходках - освободившийся от обязательств молодой человек развязно «празднует» расставание. На концерте в Сургуте артист просто «взорвал» зал, назвав свою группу лучшей по звучанию и отдаче. Однако больше всего зрителей поразила неожиданная выходка звезды – прямо на сцене он страстно поцеловался с незнакомой девушкой. Юная фанатка вышла к нему с паспортом, доказала, что уже совершеннолетняя, призналась рэперу в любви и получила в награду поцелуй под овации и восторженные крики публики.

Однако этого Алишеру показалось мало. После концерта со своей командой артист отправился в банный комплекс. Судя по кадрам, компанию ему составили незнакомы девушки в купальниках, которым, видимо, рэпер и посвятил свой дикий танец. Моргенштерн опубликовал ролик, на котором стоя на столе совершает странные телодвижения. На теле молодого человека абсолютно нет одежды, а «причинное» место прикрыто маской с его изображением. «В туре клёво», - только и смог выдавить из себя Алишер.

Поклонники пришли в замешательство от таких выходок. Интернет-эксперты считают, что рэпер ведёт себя неподобающе после разрыва и тем самым унижает бывшую девушку. Однако сам Алишер быстро оправдался, заявив, что только «начал жить» после расставания. Видимо, бывшая возлюбленная успешно сдерживала экстравагантные порывы звезды и вырвавшись из-под её опеки блогер наслаждается свободой и вседозволенностью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: