Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Выкуси», Крид! Обиженная Клава Кока мстит Егору за расставание

«Выкуси», Крид! Обиженная Клава Кока мстит Егору за расставание

Пт 25 октября 2019, 16:00:35

В отчаянии певица унизила новую девушку рэпера.

 Участница лейбла Blackstar Клава Кока мстит Егору Криду за расставание. Еще недавно в Сети только и говорили о вероятном романе между ними, но теперь певица всем видом показывает, что больше не имеет с рэпером ничего общего.

Так, Кока опубликовала на личной странице в Instagram свежее фото, на котором запечатлена с маленькой подушечкой в виде эмодзи-«какашки» в руках, подписав его довольно провокационно: «Я и твоя новая девушка». Таким образом она, судя по всему, намекнула на то, что уже пережила расставание с Кридом и может о нем говорить. Кроме того, похоже, она прознала о его новой девушке и таким жестом ехидно ее унизила.

 Кроме того, немногим позже Клава опубликовала снимок, на котором она позирует в компании других участников лейбла Тимати. И это при том, что после ухода из Blackstar у Егора, согласно многочисленным сообщениям СМИ в Сети, начались разные проблемы с его создателем.

 Судя по поведению Коки, сейчас она хочет показать, что всецело поддерживает своего работодателя, хоть он тому и конкурент, и ей очень хорошо в том месте, в котором она находится. Такими поступками она будто кричит: «выкуси», Крид! И намекает, что он больше не может рассчитывать на ее помощь.

Стоит отметить, что слухи о романе бывших коллег гуляют по Сети достаточно давно. Не побоявшись гнева Тимати, Клава даже записала с Егором совместный трек, даже когда он уже ушел с лейбла. Она, видимо, многим ради него жертвовала, поэтому сейчас, обиженная за то, что он ее, по-видимому, бросил, мстит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: