Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Петров - третий лишний? Девушка актера «спалила» настоящего любовника Асмус

Петров - третий лишний? Девушка актера «спалила» настоящего любовника Асмус

Пт 25 октября 2019, 12:00:00

Харламов точно остается в пролете и ожидать верности от супруги не может никак?

Как бы не хотела Кристина Асмус отгородить себя о слухах о других, кроме Гарика Харламова, мужчинах в своей жизни, это у нее не получается. Стася Милославская, которая, по сообщению многочисленных источников, является девушкой актера Александра Петрова в своем Instagram рассыпалась в хвалебных отзывах фильму «Текст» с участием и ее возлюбленного, и Кристины Асмус. Именно постельная сцена с участием последней, а также актера Ивана Янковского, настолько зацепила Милославскую.

Девушка заявила, что лучше подобных съемок не видела, что сразу намекнуло на несколько вещей. Во-первых, она практически прямо сказала о том, что Кристина барышня весьма ветренная, если может настолько «отдаваться» партнеру по съемкам, во-вторых, тем самым она «спалила» настоящего любовника Асмус, которым больше, по всей видимости, не является Александр Петров. Теперь на сцену вышел Иван Янковский, долгое время остававшийся в тени. Его СМИ даже не брали в расчёт, когда речь заходила о любовниках Асмус. Теперь же человек со стороны показал, как все заблуждались.

Как ни странно, но Петров оказался в этой формуле третьим лишним, однако самым «крайним» выходит Гарик Харламов, которому Асмус не устает «наставлять рога» с коллегами по цеху. Вероятно, Милославская тем самым решила перестраховать себя и уберечь от актрисы Александра Петров, раскрыв любовника Кристины. Это и неудивительно, ведь женское соперничество – серьезная вещь и тут Асмус рискует остаться ни с чем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: