Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лицо Кристины в грязь опустит – Гузеева поможет Харламову пережить болезненный разрыв на шоу «Давай поженимся»

Лицо Кристины в грязь опустит – Гузеева поможет Харламову пережить болезненный разрыв на шоу «Давай поженимся»

Чт 24 октября 2019, 21:00:14

Гарик наладил общение с Ларисой и готовится к громкому эксклюзиву на Первом.

Предательство Асмус застало Гарика врасплох. Супруги едва наладили отношения, комик пытался спасти брак, однако на фоне «побега» жены сильно приуныл. По всей видимости он готовится отомстить «предательнице» и опустит лицо Кристины в грязь в громком разоблачении на Первом канале. Накануне комик публично извинился перед Ларисой Гузеевой за травлю в Instagram и примирился с «подругой по несчастью». Он признался, что не желал обижать сваху, однако горд, что смог популяризировать шоу среди молодежи. Комик нацелен на сотрудничество с актрисой, однако пригласить её в своё шоу на ТНТ ему не удалось.

Извинения Гарика, намеки на сотрудничество и прекращение «троллинга» на фоне «побега» Асмус выглядят подозрительно – неужели Харламов готовится стать героем «Давай поженимся»? Лариса Гузеева поможет Харламову пережить болезненный разрыв, выразив поддержку и подобрав новую невесту. Для Гузеевой супружеские измены стали больной темой из-за регулярных подозрений в неверности супруга, а потому проблемы резидента близки, что станет надежной почвой для примирения с «обидчиком».

Стоит добавить, что сотрудничество с Первым каналом и слив «эксклюзива» о разводе очень выгодно Гарику. Он давно помышлял о смене деятельности, ведь стыдится своей работы и делает всё, чтобы его маленькая дочка не узнала о профессии. ТНТ начал зачистку засидевшихся артистов и, похоже, Харламов в их числе – комика не приглашают на съемки, не дают новые проекты и даже премьеру сериала неоднократно откладывали. Не исключено, что Гарик решил воспользоваться опытом Мартиросяна и вскоре переметнётся на Первый.

Постельная сцена с Петровым не оставила Асмус равнодушной - чувства накрыли «любовников» и они больше не притворяются друзьями. Асмус воспользовалась выходом картины «Текст» и сбежала с экранным возлюбленным – актриса гастролирует по стране и, похоже, не собирается возвращаться к Гарику Харламову. Поклонники уверены, что артисты готовятся к тайному разводу, однако боясь травли и нападок на дочку Настю, скрывают проблемы. Резкая реакция Петрова в интервью Собчак на просьбу Ксении прокомментировать отношения с Кристиной также наводит на мысли о близости, однако эта тема пока закрыта для обсуждения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: