Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мама Ира столько зарабатывает?!» Сеть возмутил наряд 13-летнего сына Дубцовой в 200 тыс. рублей

«Мама Ира столько зарабатывает?!» Сеть возмутил наряд 13-летнего сына Дубцовой в 200 тыс. рублей

Ср 23 октября 2019, 11:14:34

За куртку из ZARA за 4000 рублей Артем очень смущался.

Не так давно в сети появился очередной ролик «Сколько стоит шмот?». Одним из участников видео стал 13-летний сын Ирины Дубцовой, которого зовут Артем. Наряд Артема возмутил сеть, ведь его стоимость оказалась 200 тыс. рублей.

«Мама Ира столько зарабатывает?!», – негодуют пользователи. Одна лишь куртка в гардеробе Артема стоит 116 тыс. рублей. Судя по всему, Дубцова не любит экономить на своем чаде. Возможно, это и хорошо, ведь мальчик живет в достатке и может получить все, что хочет. Однако «хейтеры» так не считают. Они уверены, что, если в 13 лет Артем носит такие дорогие вещи, он рискует вырасти эгоистичным и меркантильным взрослым, который не знает, как зарабатываются деньги.

Впрочем, о том, как повлияет подобный гардероб на Артема, говорить еще рано. Не исключено, что дорогие подарки и брендовую одежду он получает не просто так, а заслужив или в подарок. В то же время, по молодому человеку видно, что он гордится высоким ценником своей одежды, а недорогой джинсовой куртки, напротив, стесняется.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: