Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом

Кадони и ОлЯ – счастливая семья: Орлова вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом

Ср 23 октября 2019, 06:04:43

Как бы не отрицала телеведущая роман с Владом, ее счастливое лицо и свадебное украшение на руке говорит об обратном.

Как ранее стало известно, Ольга Орлова подтвердила роман с Владом Кадони. Кажется, пару связывает нечто большее, чем просто интрижка, ведь телеведущая вышла в свет с обручальным кольцом и «беременным» животом.

Очевидно, Ольга не хотела, чтобы все знали про ее «положение» и скорую свадьбу. «Спалила» подругу Ксения Бородина, которая поделилась Stories с участием Орловой. На видео можно заметить, как Влад и Ольги сидят рядом друг с другом и выглядят действительно счастливыми. Судя по округлившемуся животу телеведущей, она уже на третьем месяце беременности. Возможно, Орлова стыдится, что выходит замуж в «положении», потому так долго отмалчивается. О ее романе с Кадони говорят уже давно, но речь о свадьбе зашла только сейчас, когда она показала животик. Вероятно, раньше пара не видела необходимости в бракосочетании, но сейчас все изменилось.


Остается надеяться, что вскоре Орлова и Кадони расскажут все сами. Пока поклонникам остается лишь ждать этого момента и радоваться за любимых ведущих. Кадони и ОлЯ – счастливая семья, заключают радостные фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Петров - третий лишний? Девушка актера «спалила» настоящего любовника Асмус
Петров - третий лишний? Девушка актера «спалила» настоящего любовника Асмус

 Харламов точно остается в пролете и ожидать верности от супруги не может никак?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: