Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Утешилась в объятьях Галкина: Пугачева ушла от Киркорова после его измены с Орбакайте?

Утешилась в объятьях Галкина: Пугачева ушла от Киркорова после его измены с Орбакайте?

Вт 22 октября 2019, 05:32:26

Кристина и Филипп этого практически не скрывают, стоит только обратить внимание на их взаимоотношения и нежные взгляды.

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров – еще один шокирующий дуэт российского шоу-бизнеса. Вот только не совсем понятно, что же, все-таки, может связывать бывшего отчима и падчерицу?

По сети уже долгое время ходят слухи о том, что Кристину и Филиппа некогда связывали романтические чувства, а причиной для развода поп-короля и Примадонны стал вовсе не Максим Галкин, как считают многие, а именно измена Киркорова с Орбакайте.

Дело в том, что у Кристины и Филиппа небольшая разница в возрасте, множество общих интересов, да и вовсе, их можно представить, как идеально подходящую друг к другу пару.

И тем не менее, Филипп и Кристина уж больно открыто демонстрируют свою дружбу, а на публике, Орбакайте так мило, тепло и приветливо улыбается поп-королю, как не улыбается родной матери.

Также, стоит отметить, что Кристина любит проводить в компании Филиппа Бедросовича и его наследников и, делает это чаще, чем навещает пожилую мать. А посещение светских раутов и звездных приемов и вовсе не обходится без блистающей пары.

Учитывая чересчур близкий характер отношений Кристины и Филиппа, напрашивается вопрос: неужели Пугачева ушла от Киркорова после его измены с Орбакайте, а в объятьях Галкина она нашла лишь утешение?

Это практически возможно, уж слишком тяжело переживал разрыв поп-король российской эстрады, он будто винил себя во всем произошедшем, а сейчас, когда страсти немного поутихли, Алла Борисовна вновь наладила отношения с «блудной» дочерью и «гулящим» экс-супругом. А тот факт, что Кристина в молодые годы была крайне влюбчивая, только подтверждают тот факт, что отношения Орбакайте и Киркорова могли зайти слишком далеко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: