Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цымбалюк не предлагать! Шаляпин «сбежал» на встречу к «любовнику» с НТВ?

Цымбалюк не предлагать! Шаляпин «сбежал» на встречу к «любовнику» с НТВ?

Пн 21 октября 2019, 13:04:57

Прохор, похоже, чувствует себя в долгу перед тайным покровителем.

Фиктивный роман с Виталиной рассыпается на глазах, несмотря на попытки пианистки обуздать непостоянство Шаляпина. Певец поделился любопытным роликом, в котором сообщил об одиночной прогулке без пассии. Неужели Шаляпин «сбежал» на встречу к «любовнику» с НТВ? О возможной связи артиста с гендиректором Алексеем Земским не так давно сообщил инсайдер, который работает на телеканале.

Прохор с поразительной ловкостью построил карьеру на телевидении: несмотря на роль скромного ведущего прогноза погоды, шоумен достиг нового уровня и начал вести программу «Место встречи». Подозрительный взлет экс-возлюбленного Ларисы Копенкиной только подтверждает возможность тайного договора между руководителем НТВ и Шаляпиным.

Тем более, о нетрадиционной ориентации ариста уже давно ходят упорные слухи. Певец все реже показывается на публике с Цымбалюк-Романовской: пара ограничивается лишь редкими выходами в свет. Не исключено, что и те – для виду, поскольку информация о «хайповом» романе пианистки с исполнителем только набирает обороты. К тому же, после прихода на НТВ с Прохором постоянно «светятся» влиятельные люди, а неизменные цветастые наряды артист «променял» на презентабельный костюм.

Цымбалюк-Романовская, которую тоже подозревали в пиаре из-за романа с Шаляпиным, вероятно, не оставляет надежды построить с Прохором долговечные отношения. Виталина засматривается на девушек в белых свадебных платьях – быть может, желает выйти замуж за певца, который будто вовсе «стер» все воспоминания о подруге в порошок.

В сети неоднократно обсуждали «голубые» наклонности знаменитости, а слащавый внешний вид вкупе с подозрительными интрижками с женщинами едва ли не вдвое старше только закрепляют публичное мнение относительно возможного пристрастия Прохора. Цымбалюк не предлагать! – наверняка эта мысль посещает артиста, который наверняка больше не желает, чтобы Виталина вмешивалась в его личную жизнь и мешала его уютному счастью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Рудковская нагло «спалила»: Яна опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы
Рудковская нагло «спалила»: Яна опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы

Линдеманн негодует, а Светлана , видимо, уже начала придумывать «отмазки» о новом подтверждении романа.  

Недовольство и «презрение». Симона ненавидит Решетову за рождение сына?
Недовольство и «презрение». Симона ненавидит Решетову за рождение сына?

Лицо матери Тимати выражает полную досаду и неприязнь по отношению к невесте наследника.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: