Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рудковская нагло «спалила»: Яна опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы

Рудковская нагло «спалила»: Яна опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы

Пн 21 октября 2019, 10:20:34

Линдеманн негодует, а Светлана , видимо, уже начала придумывать «отмазки» о новом подтверждении романа.

Уже на протяжении длительного времени в сети появляются разговоры о том, что известную певицу Светлану Лободу и юмориста из «Comedy club» Александра Ревву связывают далеко не дружеские отношения, а вовсе любовные. К такому выводу приводят различные фотоснимки, на которых исполнительница обнимается с комиком, их лишком близкое общение, да и нежный поцелуй на сцене был далеко не дружеским.

На этот раз вновь буквально разгорается скандал - в сети опять заговорили об отношениях двух знаменитостей, а «подлила масло в огонь» продюсер Яна Рудковская, которая опубликовала видео страстного поцелуя Лободы и Реввы. 

Несколько дней назад известная певица праздновала свой день рождения, но саму вечеринки, видимо, немного перенесла. На празднике, кроме других гостей, как раз и присутствовал Александр, который, судя по многочисленным видеороликам, свою супругу с собой не взял, да и у самой Анжелики на страничке нет никаких постов о поздравлении Светланы, ни видеороликов с праздника, ни фотографий.

Александр, сказав нежный и трогательный тост решил поцеловать артистку, а тем временем Рудковская нагло спалила этот момент и разместила его у себя в микроблоге. Дело в том, что у Светланы в Instagram тоже имеется этот отрывок, но он не полный, а только поцелуй и там невозможно определить, что за мужчина так страстно ее целует, а вот у Яны он еще и отмечен.

Видимо, Лобода решила не провоцировать общественность и не раскрывать свои отношения с Реввой, ведь судя по ролику у Рудковской, можно сказать, что их очередное поведение и поцелуй буквально подтверждает многочисленные слухи о разговоры и романе двух артистов. Также на вечеринке Светланы был и Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, с которым певицу тоже долгое время подозревали в романе, но, похоже, он спокойно отнесся к тому, что у Светланы появился новый ухажёр.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: