Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Совесть проснулась! Билеты на концерт Пугачёвой подешевели на 510 тысяч рублей

Совесть проснулась! Билеты на концерт Пугачёвой подешевели на 510 тысяч рублей

Пн 21 октября 2019, 10:00:00

Ближайший минский концерт звезда решила провести для народа.

Уже через две недели легендарная Алла Борисовна Пугачёва выступит в Минске с концертом после почти десятилетнего перерыва. Конечно, ожидаемый широкой публикой концерт пройдёт не так пафосно, как юбилейное шоу в Кремлёвском дворце, о чём говорят, хотя бы, цены на билеты. Официальные предпродажи стартуют от 79 белорусских рублей до 519, по курсу себестоимость билета варьируется от 2400 до 16200 тысяч рублей, что явно бюджетнее, чем даже самый дешевый билет в Кремль. Простая арифметика доказывает, что цена на самый дорогой билет подешевела на целых 510 тысяч рублей.

Свободных билетов на 2 ноября уже почти не осталось, но удивляет, что у Примадонны «совесть проснулась» выступить для публики, а не для толстых кошельков Москвы, которые были готовы отдать за концерт от 200 до 500 тысяч. Как сообщалось, самый дорогой билет в Кремль стоил 530 тысяч, а самый дорогой билет в Минске – 16200 рублей. К слову, самый дешёвый билет в Кремль обошелся фанатам в районе 12-18 тысяч рублей, а самый дешёвый билеты в Минске – 2400. Очевидно, что разница самых дорогих билетов в цене в 32-33 раза, а самых дешёвых – в 5-8 раз.

Отчего такие существенные изменения, вряд ли кто-то скажет наверняка. Конечно, наиболее весомые причины сбросить цену – выступление не в Кремле и ориентация на массы, а не на богатую элиту и шоу-бизнесс, который может себе позволить выбросить, как минимум, 200 тысяч за пару часов посмотреть на Примадонну. К тому же, после скандального юбилейного концерта на Пугачёву набросились с заявлении о чрезмерной фонограмме на шоу: тогда Алла не отмылась от позора, сейчас же она с лёгкостью сможет пристраститься к «фанере», ведь билет стоит всего 2 тысячи и будет не так обидно тем, кто пришел послушать живой голос певицы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: