Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина

Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина

Вс 20 октября 2019, 03:00:32

Скандальная участница шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина в свои 20 лет уже успела развестись и завести новые отношения.

Диана Шурыгина стала известна на всю Россию из-за скандальных разбирательств, касательно ее изнасилования. Она пришла на шоу «Пусть говорят» к Малахову и рассказала, как на вечеринке ее изнасиловали два парня по-очереди. Эта история стала самой скандальной на ТВ в 2017 году. После того, как обвиняемого в изнасиловании посадили в тюрьму, Диана не стала впадать в депрессию и закрываться в себе, она нашла себе ухажера, за которого вышла замуж в том же году.

Избранником Шурыгиной стал сотрудник «Первого канала» Андрей Шлягин. Однако брак продлился недолго и в 2019 году Шурыгина объявила о разводе с Шлягиным, обвинив его в измене. Однако, что на самом деле стало причиной разрыва отношений с 31-летним оператором «Первого канала»? Новым избранником Шурыгиной стал молодой и обеспеченный блогер, с которым Диана уже успела слетать на Бали и отдохнуть в Израиле. А не деньги ли часом стали причиной развода?

Ведь не зря Шурыгина позорилась на всю Россию, когда рассказывала о том, как совсем немного выпила и стала жертвой двух изнасилований. Скорее всего, Диане надоел монотонный брак со Шлягиным, который вынужден ходить на работу и зарабатывать не такие уж большие деньги. Когда на пути появился молодой блогер-миллионер Денис Ребров, вероятно, Шурыгина поняла, что это ее вариант. Скорее всего девушка изначально хотела хорошей жизни, когда шла к Малахову, рассказывала слезливые истории и получала за это миллионы. Собственная честь, видимо, для Дианы совсем не на первом месте.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики
Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики

Очевидно из-за огромного количества хирургических вмешательств, сделать подтяжку без видимых признаков не удалось.

На зло Эрнсту! Малахов может продвинуть Собчак на «Россию-1»
На зло Эрнсту! Малахов может продвинуть Собчак на «Россию-1»

Ксения Собчак, по слухам, должна была стать ведущей «Первого канала», однако в последний момент Константин Эрнст снял с эфира новый выпуск «Пусть говорят».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: