Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Постыдился бы, певец! Серов вышел на сцену с «запойным» внешним видом

Постыдился бы, певец! Серов вышел на сцену с «запойным» внешним видом

Сб 19 октября 2019, 17:00:00

Синяки под глазами, седая борода и обрюзгшее лицо – после скандала с памперсами певец продолжает расстраивать зрителей.

Александр Серов не зря признан народным артистом России, ведь его боготворит всё возрастное население страны, его песни символ ушедших времен. Его хиты все еще актуальны, и сам артист востребован. Его все ещё зовут выступать на концертах, однако в последнее время Александр сильно «сдал», особенно это проявилось на его крайнем концерте в Ивантеевке, где певец мало того, что не мог нормально стоять на сцене и все время опирался на стул, так ещё и некоторые песни вовсе исполнял сидя, несмотря на свою любовь пританцовывать во время исполнения.

Кроме всего прочего нельзя не отметить обрюзгший внешний вид исполнителя, его синяки под глазами и трехдневную щетину. Постыдился бы, певец! Невозможно поверить, что кумир миллионов стал злоупотреблять алкоголем и продолжает расстраивать зрителей «запойным» внешним видом, однако после скандала с памперсами фанатов ничем не удивишь.

Певец кроме выступлений на сцене, не стыдится и появляется на федеральных каналах. В одном из своих интервью Серов упомянул, что в молодости злоупотреблял алкоголем, однако это не переросло в пагубную привычку. Однако, что же мы видим сейчас? Неужели певец решил наверстать упущенное в молодости и ударился в пьянство?

Его преданные фанаты надеются, что это не так и все дело в простой усталости от переездов во время тура. Заслуженному артисту уже 65 лет и нельзя забывать о своем здоровье, ведь в таком возрасте любая выпитая доза алкоголя может негативно отразиться на организме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина
Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина

Скандальная участница шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина в свои 20 лет уже успела развестись и завести новые отношения.

Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики
Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики

Очевидно из-за огромного количества хирургических вмешательств, сделать подтяжку без видимых признаков не удалось.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: