Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юмористы Comedy Club в миниатюре унизили «СТС» и «Уральские пельмени»

Юмористы Comedy Club в миниатюре унизили «СТС» и «Уральские пельмени»

Сб 19 октября 2019, 04:54:24

Комики переходят все границы, неужели «ТНТ» хотят войны?

Несколько часов назад вышел новый выпуск Comedy Club. В миниатюре Антон Иванов и Алексей Смирнов решили пойти по жести. Ребята разыграли сцену, как будто они летят в самолете и один мешает другому. Смирнов играл пассажира, который хотел спать, но он не мог уснуть, потому что рядом сидящий включил громко передачу. Это мешало соседу, и он предложил надеть Иванову наушники. После того, как надоедливый сосед надел наушники, он начал громко хохотать на весь самолет. Смирнов раздраженно спросил: «Что смешного?». Антон ответил, что он смотрит «Уральские пельмени». Алексей удивленно пояснил, что он видит и поэтому его и заинтересовало, что в этом смешного.

Получается, что юмористы тактично унизили «Уральские пельмени». Они специально выбрали это шоу, поскольку оно с канала «СТС», а это прямой конкурент «ТНТ». Комики же не пошутили над какой-то программой с «ТНТ», а специально подобрали соперников. Скорее всего, они взяли «Уральские пельмени» потому что это семейное шоу. Его можно смотреть с детьми не опасаясь, что в передаче может, проскочит бранное слово и родителям станет стыдно. А вот Comedy Club всей семьей смотреть эксперты не советуют. Резиденты и ведущие употребляют много ругательных слов, исполняют вульгарные сцены. Ребенок подросткового возраста, который уже понимает такие шутки, может впитать всю информацию запросто. И негативно повлиять на поведение ребенка и несоблюдение субординации с родителями и взрослыми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина
Не зря позорилась на всю Россию! Названа истинная причина развода Шурыгиной и Шлягина

Скандальная участница шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина в свои 20 лет уже успела развестись и завести новые отношения.

Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики
Пугачева ужаснула всех огромным шрамом на лице после пластики

Очевидно из-за огромного количества хирургических вмешательств, сделать подтяжку без видимых признаков не удалось.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: