Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Укрощение строптивого! Тайным любовником Волочковой может быть Авраам Руссо

Укрощение строптивого! Тайным любовником Волочковой может быть Авраам Руссо

Пт 18 октября 2019, 19:00:00

Певец 12 лет изменял супруге – похоже, последний год посвятил балерине.

Анастасия Волочкова посетила программу «Звезды сошлись», но неожиданное появление рядом с балериной певца Авраама Руссо наталкивает на неожиданные догадки. Тайным любовником Волочковой может быть именно этот артист, и на это указывает ряд факторов. Анастасия поделилась взрывным впечатлением от публичной встречи с певцом и заметила, что даже начало съемок пришлось отодвинуть. Руссо и Волочкова знакомы давно, а искрящаяся счастьем совместная фотография пары расставила все точки над «i». 

Пару лет назад певец всколыхнул публику, когда сообщил о грядущем разводе с супругой Морелой Фердман. Женщина пребывала в шоке, поскольку по нелепому стечению обстоятельств даже не знала о столь внезапном решении мужа. Вскоре Руссо посетил ток-шоу Шепелева «На самом деле», где обнаружилась внезапная правда: на протяжении 12 лет исполнитель изменял супруге. 

К слову, на протяжении последнего года поведение Волочковой вызывает разные предположения о личности возлюбленного, которого танцовщица так упорно скрывает. Возможно, этот период времени Авраам изменяет Мореле с Анастасией. Руссо и Фердман после эфира на Первом все-таки помирились: сейчас пара живет в США.

В 2018 году супруги решили продать свой шикарный московский особняк. В то время Волочкова умело «хайпила» на «неопознанном» возлюбленном. Вероятно, Морела не стала терпеть двойную жизнь Авраама и, поддавшись мольбам униженной жены, певец «порвал» с прошлым - выставил дом на продажу.

Артист жил на 2 страны: то прилетал в Москву, то вновь возвращался в США. Не исключено также, что балерина крутит роман с Руссо уже не первый год и продолжает тайно встречаться. Что ж, настоящее укрощение строптивого! Если догадки подтвердятся, решение Анастасии скрывать объект воздыхания от общественности можно обосновать. Наверняка танцовщица не хочет шума и «грязных» скандалов, поскольку она - «яблоко раздора» для семьи «любовника».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Родила от женатого чиновника? В Сети предсказали расставание Тимати и Решетовой
Родила от женатого чиновника? В Сети предсказали расставание Тимати и Решетовой

«Через несколько месяцев будет развод по необъяснимым причинам», - говорит блогер Anton S.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: