Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

Пт 18 октября 2019, 04:03:02

Продюсер мог крутить роман сразу с несколькими звёздочками своего лейбла. Видимо, один из них закончился крайне плачевно.

Эпатажная певица Наргиз Закирова покрыта татуировками с ног до головы. Один из самых больших рисунков на теле - огромный эмбрион во всю спину. Как ни странно, но рисунок посвящён бывшему продюсеру звезды — Максиму Фадееву. Рядом с зародышем красуются его инициалы.

Об этом рассказала сама Наргиз в интервью, когда только набила её. Удивительно, что это единственная тату артистки, посвящённое человеку. То есть певица «отдала эту честь» не мужу, детям, внуку или родителям, а боссу.

Видимо, Закирову и Фадеева связывали более близкие отношения, чем просто рабочие. Максим известный любитель закрутить роман с подчинёнными. Моежет он имел любовную связь не только с Ольгой Серябкиной? И судя по сюжету татуировки, эта любовь была трагична.

Наргиз — язычница и верит в силу символов. Каждый рисунок на её теле имеет свой смысл, и человеческий эмбрион явно был набит не просто так. В традиции женской тюремной татуировки зародыш означает, помимо прочего, принудительный аборт.

Вполне возможно, в начале работы в MALFA певица забеременела от Фадеева, и Максим настоял на условии — либо аборт, либо вон из лейбла. Естественно, влюблённая в сцену Наргиз сделала выбор в пользу творчества.

К тому же, на тот момент разум Закировой мог быть затуманен любовью к продюсеру, из-за которой та и осталась в лейбле, да ещё и набила памятное тату. Уже позднее, когда чувства прошли, а певица сбежала от «Карабаса», она наверняка пожалела о своём скоропалительном решении.

Что же, сводить тату во всю спину — очень больно и требует много времени. Впрочем, Наргиз может ограничиться инициалами и оставить намёк на неудачную беременность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Разборки по-чеченски… Тимати отдал бизнес друзьям Кадырова ради защиты от Хабиба?
Разборки по-чеченски… Тимати отдал бизнес друзьям Кадырова ради защиты от Хабиба?

Конфликт с Нурмагомедовым мог вынудить лидера Black Star пойти на крайние меры.

Герцег, Брежнева… главное — Лобода! Меладзе до сих пор любит Светлану?
Герцег, Брежнева… главное — Лобода! Меладзе до сих пор любит Светлану?

Не спроста любовницами продюсера были одни блондинки, ведь среди них есть одна особенная.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: