Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина своё не отдаст! Ксения отреклась от Орловой из-за связи с Омаровым?

Бородина своё не отдаст! Ксения отреклась от Орловой из-за связи с Омаровым?

Ср 16 октября 2019, 05:31:34

Ведущая призналась в ссоре с Ольгой.

Бессменная ведущая «Дома-2» призналась фанатам в историях Instagram, что действительно перестала общаться с (уже бывшей) подругой Ольгой. «Да, и из «прачки» её удалила сразу, хоть её там не было, всё-равно удалила на всякий случай», - написала Ксения отвечая на вопрос бдительного фаната, почему девушки больше не общаются.

Многим известен «взрывной» характер Ксении и то, что она своё никогда просто так не отдаст. Учитывая, что Ольга в последние встречи с ведущей слишком близко общалась с Курбаном, складывается впечатление, что Бородина отреклась от Орловой из-за её связи с Омаровым.

Общение девушек резко прекратилось, после того как муж Ксении опубликовал в личный профиль несколько фото с Ольгой и детьми. Видимо, Бородина заметила нездоровую увлечённость мужа к разведённой певице и решила это прекратить, оборвав с ней полностью общение.

На месте Ксении каждая бы поступила аналогично, ведь Омаров уже изменял ей и в открытую сознался в этом ещё и на всю страну, написав об этом в собственной книге. Орлова в свою очередь, видимо, завидует «подруге» из-за семейного счастья, из-за чего она могла бы решиться на «гнилой» поступок. Бывшего мужа она же увела из семьи.

Впрочем, Орлова не слишком жалеет о потерянной дружбе и общении с Ксении — она также продолжает проводить вечера дома с любимыми собаками или в компании подруг с бокалами игристого.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: