Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Живот растёт, но денег на свадьбу нет! «Дом-2» кормит обещаниями пару Шабариных

Живот растёт, но денег на свадьбу нет! «Дом-2» кормит обещаниями пару Шабариных

Пн 14 октября 2019, 06:02:57

Купины, Капаклы исчерпали годовой бюджет программы.

По выпускам «Дома-2» невозможно не заметить, что свадьба Розилии Райсон и Андрея Шабарина затягивается все больше. Девушка обила все пороги продюсеров, но никакого продвижения дальше не следует. Видимо, у проекта нет денег на торжество. Пара могла подождать и отметить в следующем году, но наблюдательные зрители заметили, что девушка находится в положении. Шабарин, не подумав о последствиях, выдал девушку с потрохами, он радостно заявил, что у Розалии быстрыми темпами растёт грудь. А это первый признак беременности на первых сроках.

Скоро начнёт расти живот, а проект все кормит обещаниями пару Шабариных. Андрей и сам в состоянии оплатить торжество, но тогда уже не на «Доме-2». Видимо, им уже не интересно играть свадьбы участникам, ведь они потом оседают и перестают повышать рейтинги программы скандалами и разборками. Так произошло с Купиными, Капаклы, Пынзарь. Пользователи пишут, что пока проект выделит паре деньги на свадьбу Роза родит.

В последнее время поползли слухи, что на «Доме-2» начались большие финансовые проблемы. На шоу собралось большое количество старых участников, которые: играют свадьбы один за одним, требуют ремонт в подаренных квартирах. Вполне возможно, что из-за наглости Капакты проект кардинально поменяет правила, скоро может быть так, что если сделал предложение – уходишь за ворота.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Зря беременела на первом свидании»: Тилль бросил Лободу из-за «легкодоступного» поведения, считают фанаты
«Зря беременела на первом свидании»: Тилль бросил Лободу из-за «легкодоступного» поведения, считают фанаты

Солист Rammstein променял русскую певицу на случайную фанатку. Возможно, это произошло из-за легкомысленности Светланы.

Курбан против? Почему мать Бородиной нежеланный гость в доме дочери
Курбан против? Почему мать Бородиной нежеланный гость в доме дочери

Инна Булатовна очень давно не переступает порог в семье Ксении.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: