Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанатки могут волноваться: Егор Крид «засветил» проблемы с глазом?

Фанатки могут волноваться: Егор Крид «засветил» проблемы с глазом?

Пн 14 октября 2019, 10:00:00

Геймерство и ночные стримы могли негативно отразиться на зрении артиста.

Некогда любимчик армии поклонниц, а сейчас экс-певец лейбла Black Star, Егор Крид с каждым последующим выходом в социальные сети больше пугает поклонников. Мало того, что певец уже давно завязал с широкомасштабной сольной карьерой, к этому молодая звезда «засветила» проблемы с одним глазом, который стал практически не открываться, что выглядит очень даже устрашающе.

Изменения маленькими шагами стали проявляться раньше: как только Крид бросил лейбл, он стал, судя по всему, терять зрение. Причиной этого может быть не только повышенная нервозность в связи с уходом из лейбла за борт сольной карьеры и прежней жизни, но и в серьёзной конкуренции за место под солнцем шоу-бизнеса. Не исключено, что лейбл и его нынешнее руководство пригрозили Егору, настаивая на том, что он уйдёт из музыкальной карьеры, а потому певец стал больше времени проводить за компьютером, что негативно отражается на зрении. Неужели по этой причине у Егора все время щурится один глаз?

Не исключено, что у певца это просто такая привычка, однако фанатки могут волноваться за Егора и подумать, что причиной якобы нервного тика стал конфикт с Тимати. При этом сам певец на зрение не жалуется. 

К слову, певец шаг за шагом перестаёт петь, а сейчас и вовсе осваивает геймерство и стримерство в сетях. Вряд ли это приносит столько же денег, как выступление на большой сцене, но и, тем не менее, певец не выходит на свет серьёзных сцен и мировой известности. Серьёзная конкуренция, извечная борьба, недосыпание и бешеная популярность молодости уже могли бы вскружить голову Егору. Однако, певец и геймер, видимо, пока справляется с чрезмерным напряжением в его творческой и профессиональной сферах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Когда бить тревогу?» - Елена Малышева оказалась на грани банкротства
«Когда бить тревогу?» - Елена Малышева оказалась на грани банкротства

Все проекты теледоктора оказались на грани закрытия.

Штанишки спустил, позор получил! 50-летний Стас Михайлов оскандалился на концерте
Штанишки спустил, позор получил! 50-летний Стас Михайлов оскандалился на концерте

«Имейте совесть!» - заявили зрители, которые раскритиковали «прикид» артиста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: