Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пенсия позору не помеха? Выступающий в «памперсах» Серов снова «упал в грязь» на концерте

Пенсия позору не помеха? Выступающий в «памперсах» Серов снова «упал в грязь» на концерте

Вс 13 октября 2019, 15:05:34

«Под фонограмму пел и двигался как-то странно», - зрители призвали певца уйти со сцены и заняться здоровьем.

Не успели поклонники забыть позор с «памперсами» во время концерта в Москве, как Александр Серов дал новый повод для обсуждения. Как оказалось, зрители остались разочарованы после недавнего выступления артиста в Сергиевом Посаде, где Александр достаточно странно двигался на сцене, а некоторые песни и вовсе не потрудился спеть вживую.

65-летний Александр Серов несмотря на свой почтенный возраст продолжает активно гастролировать и радовать своих самых преданных поклонников. Исполнитель хита «Я люблю тебя до слёз» дал сольный концерт в Сергиевом Посаде. Жители города сообщили, что артист лишь несколько песен исполнил живым звуком, а потом продолжил выступать под фонограмму. Более того, зрителей также смутили нелепые танцы Серова, а некоторые из поклонников даже заподозрили, что Александр мог повторить печальную историю своего молодого коллеги Димы Билана и вышел на сцену уже разогретый алкогольными напитками. По слухам, Серов в молодые годы злоупотреблял спиртным, а потому не исключено, что пагубная привычка могла проявиться именно перед концертом.

 Напомним, что в средине июня этого года Серов уже оконфузился на концерте в Москве, где зрители рассмотрели у артиста странную выпуклость под брюками и заподозрили, что Александр якобы выступает в «памперсах». Теперь же певец снова «упал в грязь», когда не смог вживую закончить шоу, вместо чего стал нелепо танцевать под фонограмму, что и заметили зрители. Неужели пенсия позору не помеха? Пользователи Сети советуют артисту взять заслуженный отдых, заняться здоровьем, чтобы больше не гореть со стыда на сцене.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Брежнева деньгами не насытится - Константин Меладзе начал обирать Валерия?
Брежнева деньгами не насытится - Константин Меладзе начал обирать Валерия?

Измены продюсера стали «золотой жилой» для Веры.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: