Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Детей «повесил» на мать - Лазарев «рушит» отношения с семьей ради любовника?

Детей «повесил» на мать - Лазарев «рушит» отношения с семьей ради любовника?

Вс 13 октября 2019, 13:09:11

Никита уже начал срывать свою злость на отдыхе с папой.

Лазарев будто и вовсе «повесил» собственных детей на предполагаемую мать Анну Белодедову. Сергей разместил ролик в stories Instagram, на котором сын Никита со злобным лицом яростно молотит по игровому автомату. Причин для столь вызывающего поведения ребенка может быть несколько.

Певец постоянно «светится» в компании Михаила Дворецкого – своего директора, с которым знаменитость находится в неоднозначных отношениях. Мужчинам приписывают роман, а их частое появление на людях и сияющий вид певца только подтверждают это предположение. Тем не менее, не так давно Лазарев выдал свое пребывание вместе с женщиной, которая, по-видимому, воспитывает их совместных детей. СМИ писали, что Анна Белодедова – настоящая мать Никиты и Анны.

Не исключено, что союз Сергея с девушкой разрушился по причине тяготения певца к «голубым» интрижкам на стороне. Никита наверняка понимает, что спокойно жить с обоими родителями у него вряд ли получится, потому и сорвал свое негодование на отдыхе с отцом. Возможно, между Белодедовой и Лазаревым возник скандал из-за похождений Сергея.

Неужели Лазарев на самом деле «рушит» отношения с семьей ради любовника, коим оказался директор звезды? Михаил и Сергей часто гуляют вместе, что было видно по недавним stories артиста, а дети его словно почти не интересуют. Вполне вероятно, что на совместный досуг с Никитой Лазарев согласился только под нажимом матери своих детей. В таком случае, ребенок наверняка понимает, что папа постепенно от него отдаляется, поэтому и выражает накипевшие эмоции с помощью агрессии.

Кроме того, Дворецкий и Лазарев знакомы давно, а по слухам, они даже жили вместе, когда Сергей не обзавелся жилплощадью. Видимо, давние отношения между ними получили продолжение, что вряд ли позитивно скажется на моральном состоянии Никиты и подрастающей Ани.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: