Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жигунов отомстил «няне» или почему в болезнь Заворотнюк не верят ее коллеги?

Жигунов отомстил «няне» или почему в болезнь Заворотнюк не верят ее коллеги?

Вс 13 октября 2019, 12:14:52

Актер, похоже, так и не смог простить «предательство» Анастасии.

 Больше месяца назад умерла звезда «Моей прекрасной няни» Александра Назарова. Все коллеги, без исключения, посвятили ей трогательные посты, слова и всячески выражали свою скорбь. Но сделать тоже самое для другой актрисы сериала Анастасии Заворотнюк, которая по слухам находится на «волоске» от смерти, никто не желает. Судя по всему, коллеги не верят в ее болезнь и поэтому не идут на контакт с прессой и в целом неохотно говорят об Анастасии. Убедить артистов в том, что ситуация Заворотнюк лишь пиар мог Сергей Жигунов, который в последнее время крайне холодно отзывается о бывшей любовнице. Месть длиною в 10 лет?

Немало времени прошло с тех пор, как Жигунов ушел из семьи ради романа с Заворотнюк. В этом плане актрису можно считать роковой женщиной, ведь бросив первого мужчину, она вскоре ушла и от второго. При этом Анастасия не стеснялась во всем обвинять Сергея, называя его ревнивым и ошибкой в ее жизни. Жигунов, напротив, долгое время отзывался с теплотой об экс-возлюбленной, но, видимо, обиду простить так и не смог. Теперь, когда «няня», казалось бы, больше всего нуждается в поддержке, Сергей отпускает крайне холодные комментарии и заявляет, что не интересуется ее жизнью.

 Вместе с тем, коллеги Заворотнюк по сериалу также не выражают беспокойства или озабоченности ее состоянием. Разумеется, с точки зрения человечности, это неправильно, но если разбирать возможные причины такого поведения, то их можно выявить сразу несколько. Убедить в фальшивом заболевании коллег по съемочной площадке мог сам Жигунов. Аргументами могли послужить подозрительные моменты из жизни Анастасии. К примеру ее беременность, которая, по слухам, стала причиной рака, при этом живота у актрисы никто не видел. Также смуту вносит долг Заворотнюк, который исчез, по данным прессы, почти сразу после госпитализации.

Утверждать, что Жигунов отомстил «няне» нельзя. Недоверие некоторой части общества к Заворотнюк – это факт, но настоящая причина неизвестна. Так или иначе, разумным было бы дождаться завершения этой истории и уже тогда делать выводы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: