Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда смеешься с Галкина, а сам такой же…Воспитанник «Дома-2» Гоген Солнцев был замечен в гей-клубе

Когда смеешься с Галкина, а сам такой же…Воспитанник «Дома-2» Гоген Солнцев был замечен в гей-клубе

Вс 13 октября 2019, 09:00:33

Пара молодых парней развлекала 38-летнего «любителя бабушек», который якобы уже заранее похоронил свою 64-летнюю супругу.

Скандальный экс-участник телепроекта «Дом-2» на канале «ТНТ» Гоген Солнцев был замечен очевидцами в местном столичной гей-клубе, где весело проводил время в компании двух молодых мальчиков-стриптизеров. Как оказалось, Гоген даже не пытается лечить свою супругу, которую на волне хайпа и передач по-настоящему разбил инсульт. Он решил затусить с местными мужчинами легкого поведения.

По словам очевидцев, парень вел себя очень непристойно: лапал мужчин, снимал на камеру некрасивых девушек и кому-то постоянно писал, смеялся над ними и унижал ругательствами.

Многие припомнили, что воспитанник «Дома-2» когда-то смеялся с Галкина, но сам оказался таким же. Он говорил, что по сравнению с Максимом Галкиным – я не гей, якобы ему тоже нравятся престарелые дамы, но это не говорит о том, что он такой же, как супруг Аллы Пугачевой. Кроме того, Гоген позиционирует себя, как эпатажный антигерой голубого экрана, но на самом деле. В клубе оказался далеко не «гвоздем программы».

Некий Эдик-стриптизер затмил парня своим внешним видом, что сильно не понравилось Гогену. Солнцев решил станцевать так же, как и этот Эдик, но у него ничего не вышло. Затем девушки на барной стойке дождались «звезду» и спросили: а где же его супруга Катя?

На что парень ответил: «Не знаю, но место на кладбище я ей уже заказал». Стало понятно, что королю хайпа по большому счету плевать на свою, пусть и фиктивную супругу. Он поимел с нее то, что хотел, а сейчас развлекается на широкую ногу.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: