Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов столкнул лбами любовников! Виноватый Розенбаум отводил взгляд от Бабкиной

Малахов столкнул лбами любовников! Виноватый Розенбаум отводил взгляд от Бабкиной

Вс 13 октября 2019, 05:00:02

На передаче «Привет, Андрей!» раскрыли роман двух звезд.

В честь 25-летия культурного фонда «АРТЭС» Малахов собрал старую гвардию на ток-шоу «Привет, Андрей!». На передачу пришли Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Александр Розенбаум, Игорь Крутой, Игорь Николаев и многие другие. Андрей Малахов, как всегда приготовил сюрприз для гостей. Дело в том, что ходили слухи, о бурном романе Надежды Бабкиной и Александра Розенбаума. У пары брали интервью по отдельности, поскольку расставание было очень тяжелым для обоих. В давнем интервью Надежда призналась в том, что у нее и Александра были семьи во время романа и длился он 2 года. Малахов специально столкнул лбами любовников и включил эту запись на всю страну.

Встреча Александра Розенбаума и Надежды Бабкиной произошла на 48 минуте, передачи.

Надежда поменялась в лице, когда увидела, что включили это интервью, поскольку певица в нем рассказывала, как они скрывались с любовником. Виноватый Розенбаум не знал куда деться, он отводил взгляд, пил воду, трогал усы, лишь бы не пересекаться с Надеждой взглядами. Розенбауму было не по себе, он переживал, что Надежда может взболтнуть что-то лишнее.

В этот неловкий момент все притихли, а Бабкина решила всех подбодрить шуткой.

«Ничего страшного, все святые сидят?», - защитилась Бабкина. Все приглашенные сразу поняли, о ком идет речь, но решили поддержать Александра и отшутиться. Бабкина, как ни в чем небывало сидела и перешептывалась с Филиппом Киркоровым. Скорее всего, после произошедшего Александр затаил обиду на Малахова за то, что телеведущий поставил талантливого и всеми любимого артиста в неловкое положение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: