Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Предателя» Серова заменит Расторгуев – Игорь Крутой возродит «Любэ»

«Предателя» Серова заменит Расторгуев – Игорь Крутой возродит «Любэ»

Сб 12 октября 2019, 23:00:00

Композитор, видимо, будет участвовать в подготовке к юбилею рок-группы.

Недавно СМИ сообщили, что Игорь Крутой оборвал все связи с Александром Серовым и выжил его со сцены после череды позорных концертов и выступления на большом юбилее. Экс-друг и один из лучших проектов Крутого перестал давать концерты и не выходит на связь с поклонниками – видимо, Серов серьезно насолил композитору, без помощи которого «проблемный» артист не сможет пробиться на эстраду. А Крутой, судя по всему, уже нашел замену экс-другу и намекнул на новый эксперимент.

Накануне у композитора состоялась встреча с создателем и бессменным лидером рок-группы «Любэ». Несмотря на давнюю дружбу маэстро с Николаем Расторгуевым и Игорем Матвиенко, их внешний вид и место встречи указывают на деловой характер общения. Крутой поделился фото в компании друзей и дал понять, что вместе с Матвиенко возродит группу «Любэ». Видимо, композитор примет участие в подготовке юбилейного концерта в честь 30-летия создания рок-группы.

«Любэ» имела небывалую популярность в 90-х годах, однако со временем коллектив начал редко выступать и перестал выпускать новые хиты. Не исключено, что Крутой поможет артистам обновить репертуар и вновь «взорвать» эстраду, как это сделать для Серова в период «перемирия». Похоже, что теперь «предателя» Серова заменит Николай Расторгуев и этот проект может быть длительным и успешным.

Стоит отметить, что композитор перестал продвигать на российской эстраде также Димаша Кудайбергенова - молодой артист развивает карьеру за рубежом - так что все творческие силы может посвятить на создание новой национально-патриотической программы для «Любэ».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: