Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Знакомьтесь, Мишаня! Лазарев познакомил маму со своим «любовником»?

Знакомьтесь, Мишаня! Лазарев познакомил маму со своим «любовником»?

Чт 10 октября 2019, 11:07:56

Женщина, видимо, не против «голубого» пристрастия сына.

У Сергея начался осенний тур по России. Перед своим отъездом певец провёл максимальное количество времени со своими детьми. В последнем видео из профиля Лазарева, где он плавает в бассейне с сыном, слышен голос его мамы, которая помогает ему с воспитанием детей, пока он занят работой.

В историях Instagram Сергей показывает своего менеджера Михаила, при этом он активно с ним заигрывает и называет нежным прозвищем — Мишаня. Очевидно, что совсем недавно певец был дома с детьми и мамой, а его «любовник» забрал артиста с собой по-делам.

Складывается впечатление, что Лазарев познакомил маму со своим «любовником». Знакомьтесь! Об ориентации Сергея до сих пор ходят многочисленные слухи, особенно после того, как он рассказал о рождении второго ребёнка.

Неизвестно, кто мать детей Лазарева, но его коллеги по цеху говорили, что их родили по заказу — суррогат. Естественно, что Сергею было бы не трудно найти себе спутницу для жизни с его популярностью и красотой. Однако артист этого не желает и постоянно проводит время в компаниях мужчин или близких и замужних подруг.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Рудковская негодует? Билан намекнул на новую возлюбленную
Рудковская негодует? Билан намекнул на новую возлюбленную

Судя по всему, именно этой девушке была посвящена песня Димы «Пьяная любовь».

Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с Харламовым
Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с Харламовым

Об этом можно судить, смотря на компрометирующие комментарии Ионовой под публикациями Гарика, а также по их многочисленным совместным снимкам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: