Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Злая разведёнка!»: Фанат унизил Бородину и уличил её проблемы в семье

«Злая разведёнка!»: Фанат унизил Бородину и уличил её проблемы в семье

Чт 10 октября 2019, 07:47:02

Ксения больше не носит обручальное кольцо.

Сходив в кино, Ксения посоветовала киноленту «Джокер» своим фанатам. При этом ведущая «Дом-2» отметила «бредовый» фильм «Паразиты»: «Бред! Игра актёров отстойная!». За это один из фанатов унизил Бородину и уличил её проблемы в семье.

Он написал с закрытого аккаунта в Instagram: «Ощущение от вас в последнее время злой разведёнки или когда муж в дальнем плавании. Как будто во всём неудовлетворённая, что в семейной жизни, что в общем!»

Действительно, Ксения в последнее время очень вспыльчива, её настроение меняется ежеминутно. Она засиживается дома за сериалами про красивые любовные истории и фильмами. Ещё один немаловажный факт расстройства Бородиной — отсутствие обручального кольца на её безымянном пальце.

Примечательно, что Ксения и Курбан недавно вернулись с отдыха в Америке, но после этого уже появлялись вместе на камеру. Возможно, пара поссорилась в своём романтическом путешествии настолько, что готовы подать на развод.

Для Бородиной случился ещё один неприятный и волнительный момент — её старшую дочь Марусю прямо из школы забрали на скорой и повезли на операцию из-за аппендицита. Теона же заразилась неким вирусом. Ещё, возможно, именно поэтому ведущая не может сдерживать свои эмоции и срывается на фанатов.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: