Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Суд с Орбакайте – долги не предлагайте! Пугачёва экстренно начала зарабатывать деньги

Суд с Орбакайте – долги не предлагайте! Пугачёва экстренно начала зарабатывать деньги

Ср 9 октября 2019, 15:30:28

Видимо, денег с концерта оказалось мало, и поэтому Примадонна решила подзаработать на кино.

Не так давно СМИ разразились слухами о возможном судебном разбирательстве между Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте. Теперь же подобные сплетни набирают обороты, а вместе с ними появляются новые доказательства, которые могут служить весомым аргументом к еще официально неподтвержденной информации. После «последнего» юбилейного концерта Пугачевой в Instagram на ее странице была опубликована запись, где Примадонна сообщает о возможности посмотреть ее концерт в кинотеатре. Для поклонников эта новость огромный подарок, так как не все смогли позволить себе дорогостоящий билет на сам концерт. Но в заботе о поклонниках дело или же Алле Борисовне не хватило собранных денег на суд с Орбакайте?

Возможно, слухи о конфликте матери и дочери все-таки правда и так просто Пугачева на пенсию не уйдет, начав экстренно зарабатывать деньги. Видимо, средств с юбилейного концерта оказалось мало и поэтому Примадонна решила подзаработать на кино, ведь помимо колоссальных затрат на адвокатов ей необходимо содержать семью.

Собранная касса с показов концерта в кино принесет весомый вклад  в бюджет, что позволит защититься в суде, который по слухам является тяжелым для обоих сторон. По-своему поддерживает Примадонну старый друг Игорь Николаев, который может быть в курсе возможного суда между певицами и решил купить билет не только на сам концерт,  но и посетить кинотеатр. Такая моральная и материальная поддержка вполне может служить подтверждением предположений СМИ. Для полного подтверждения слухов необходимо заявление одной из сторон, но пока обе звезды не подтверждают информацию.

Напмним, что для поклонников стала шоком новость о якобы суде Аллы Борисовны и Орбакайте за детей. Когда уже все отправили ветерана эстрады Пугачеву на пенсию, появилась новая преграда, которая отложила долгожданный покой Примадонны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: