Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Керимов узнал об «аборте» или за что Волочкова поплатилась карьерой в Большом театре?

Керимов узнал об «аборте» или за что Волочкова поплатилась карьерой в Большом театре?

Ср 9 октября 2019, 08:13:04

Крах Анастасии, как балерины и выкидыш, произошедший в подходящий для Примы момент, не могли быть простой случайностью, а заявление девушки о мстительном любовнике только подтверждает это.

Бывшая прима Большого театра впервые призналась — она ждала ребенка от женатого олигарха, но малышу не суждено было появиться на свет. Согласно мусульманским традициям, Керимов имел право забрать наследника, если бы отношения с его матерью не сложились. Узнав об этом, Волочкова сильно переживала, что и привело к трагедии.

И вот, спустя непродолжительное время после потери малыша, балерину вдруг стремительно увольняют из Большого театра. В 2003 году администрация театра неожиданно высказала нежелание работать со своей Примой. Балерине предложили заключить контракт лишь на 4 месяца и, разумеется, Анастасия отказалась от столь «щедрого» предложения. В результате чего ее тут же уволили. Объяснили это тем, что Волочкова набрала непозволительные для своей профессии килограммы.

Но у этой истории есть и обратная сторона медали. Долгое время в прессе обсуждалась тема того, что к увольнению Анастасии из Большого театра приложил руку ее экс-любовник Сулейман Керимов. Якобы он не смог смириться с тем, что его возлюбленная предпочла ему карьеру.

Исходя из этого напрашивается вопрос: действительно ли у Анастасии был выкидыш или же она намеренно сделала аборт?

Нельзя исключать вероятность того, что потеря ребенка была предумышленной, ведь мечта о Большом театре преследовала Волочкову с самого детства. Не исключено то, что, узнав о беременности, во времена расцвета своей карьеры, Анастасия просто не могла так рисковать и сделала выбор в пользу сцены.

Если это действительно так, становится ясен мотив Сулеймана Керимова, ведь мужчина, мечтающий о наследнике, да еще и изначально выступающий против того, чтобы его благоверная «прыгала» по сцене, просто не смог бы простить возлюбленной подобного предательства. И если Керимов узнал о вероятном аборте, практически очевидно, что именно за это балерина поплатилась карьерой.

Сама же Анастасия твердо уверена в том, что это именно Сулейман виновен в том, что она покинула сцену. Она рассказала о том, что у каждого человека есть болевые точки, для нее это был Большой театр. И бывший любовник отнял самое дорогое – работу и мечту всей ее жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Твоя мать грязная наркоманка!»: Хейтеры начали жестко «травить» детей Бочкаревой
«Твоя мать грязная наркоманка!»: Хейтеры начали жестко «травить» детей Бочкаревой

Происшествие с запрещенным порошком для семьи актрисы не прошло бесследно.

Малышева плачет, Эрнст ее не спрячет! Программа «Жить здорово!» оказалась первой в очереди на закрытие
Малышева плачет, Эрнст ее не спрячет! Программа «Жить здорово!» оказалась первой в очереди на закрытие

Это видно по вовлеченности аудитории шоу – на него ходит «три калеки». Просмотры ранее популярного шоу на Youtube резко упали, а постоянные скандалы вокруг…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: