Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Очень тяжело... Очень болезненно» – Волочкова открыто призналась в предательстве любовника

«Очень тяжело... Очень болезненно» – Волочкова открыто призналась в предательстве любовника

Ср 9 октября 2019, 06:00:00

«Верила без остатка», - заявила балерина в новом трогательном сообщении.

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram запись, пронизанную от начала до конца терзаниями по поводу предательства и разочарования. Такой пост был опубликован неспроста, так как ранее в СМИ писали, что от балерины сбежал ее любовник, которого она так долго скрывала и более того, который, якобы, является отцом их будущего ребенка.

В новом трогательном сообщении балерина заявила: «Очень тяжело… Очень болезненно». Подобного рода высказывания говорят о тяжелых переживаниях Волочковой, она явно горюет по бросившему ее ухажеру, что решилась написать большое откровение в Сети. На этот раз Волочкова открыто призналась в предательстве любовника, она «верила без остатка» человеку, который плюнул ей в душу и растоптал.

Возможно, прима-балерина пыталась скрыть переживания за ширмой рекламы своей автобиографии, но этому она выделила лишь пару строк, остальное же  поток свежих и насущных эмоций, а также размышлений Анастасии. Все это наталкивает, только на одну мысль, балерина не может смириться с горестью потери и обмана горе-любовника.

Возможно, рекламируемая диета Волочковой и вовсе не была желанием похудеть, а последствия переживаний из-за проблем в отношениях между парой, что в итоге вылилось в депрессию из-за которой балерина попросту не хотела употреблять пищу.
В СМИ о тайном романе писали давно, личность мужчины так и осталась неизвестной. Не трудно предположить, что возможной причиной ухода экс-ухажера является самовлюбленность балерины или увлечение спиртными напитками, о чем в Сети писали регулярно, дополняя фактами. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: