Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Земфира не простила! Рената Литвинова спивается от одиночества

Земфира не простила! Рената Литвинова спивается от одиночества

Вт 8 октября 2019, 23:00:48

Новая «любовница» променяла актрису на мужа и детей, а певица игнорирует «бывшую».

Земфира не простила Ренате Литвиновой «измену» с близкой подругой и игнорирует все попытки актрисы вымолить прощение и воссоединиться. Рената тяжело переживала потерю «подруги», искала спасение в работе, пыталась забыться и даже сменила имидж, а теперь спивается от одиночества - похоже, она оставила попытки вернуть «любовницу». На проблемы звезды с алкоголем указывает её странное поведение, неопрятная внешность, осунувшееся лицо, а недавно актриса случайно засветила стакан с остатками жидкости, напоминающей крепкий алкоголь. На фото Рената сидит среди бардака и разбросанных вещей, однако её это ни капли не смущает – раньше звезда так не опускалась.

В романтической связи Рената и Земфира, по мнению поклонников, тайно состояли несколько лет, познакомились семьями и даже обменялись символическими кольцами, но ошибка Литвиновой разрушила отношения. Извести звезду мог не только разрыв с Земфирой, но и предательство новой «возлюбленной» Светланы Георгиевой, которая и стала разлучницей. Женщин связывала близкая дружба, однако совместная поездка в Канны все изменила. Вернувшись, светские львицы начали обмениваться романтическими признаниями, часто отдыхали вдвоем и даже на свадьбу Собчак и Богомолова отправились вместе, где вели себя как пара. Если для Ренаты эти отношения были настоящими, то Светлана, очевидно, просто развлекалась, ведь уже на свадебной церемонии открыто флиртовала с гостьями, а «наигравшись» в нетрадиционную любовь вернулась в старую семью.

Разочарованная в браках и мужчинах Рената Литвинова искала счастья в однополой любви, уверены интернет-эксперты, однако её сердце вновь разбито. Земфира, судя по активности, также страдает из-за разрыва, публикует грустные посты и мало выступает, однако не может простить «измену».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: