Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Любовница не жена! Брежнева спасла брак с Меладзе… что будет с Эрикой?

Вс 6 октября 2019, 22:00:47

Вера в объятиях Константина дала понять – муж остался в семье.

37-летняя певица Вера Брежнева сделала все, чтобы спасти свой звездный брак с Константином Меладзе. Знаменитая блондинка не устраивала скандал мужу на фоне слухов об изменах, защищала супруга от хейтеров и всеми силами экстренно старалась наладить отношения в семья. В результате Вера снова оказалась в объятиях Константина, но как же теперь она отомстит «сопернице», которая едва не «убила» любовь.

Вера Брежнева поступила как мудрая женщина и не стала ещё больше усугублять ситуацию вокруг сплетен об интрижке 56-летнего Константина Меладзе и его 31-летней подопечной из «ВИА Гры» Эрики Герцег. И если изначально Вера расстроилась и даже удалила все фотографии мужа из соцсети Instagram, то позже решила все-таки экстренно спасать отношения, которые длятся уже больше десяти лет. Певица стала больше времени проводить дома и даже после концертов стремится к любимому супругу. Также Брежнева отрицает гостевой брак и всячески старается обелить репутацию мужа, которого уже в Сети окрестили изменником. Видимо, все это помогло Вере спасти брак, ведь совсем недавно знаменитая блондинка поделилась нежным фото из дома, где её крепко обнимает муж.

Все-таки любовница – это не жена, ведь именно супруга поддержит в любых ситуация и даже простит измену, о которой так активно говорят инсайдеры в Сети. Теперь остается только догадываться, как после интрижки с музыкальным продюсером сложится судьба Эрики Герцгег и что теперь будет с её карьерой. Не исключено, что Вера настоит на том, чтобы Меладзе разорвал контракт с Эрикой, а на место блондинки в «ВИА Гру» взял другую исполнительницу.

 Стоит напомнить, что совсем недавно группа обновила свой состав и две новые участницы присоединились к Эрике, которая сама в коллективе уже шесть лет. Уход певицы из «ВИА Гры» не может остаться незаметным, а потому, чтобы не выдавать «капризы» Брежневой, не исключено, что причиной ухода назовут возраст Герцег, ведь 31-летняя девушка на фоне своих более молоденьких коллег выглядит старше. Таким образом, группа получит новую юную исполнительницу, а Вера «отомстит» Герцег за интрижку с мужем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: