Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Измена за измену: Муж Шурыгиной всю ночь «отрывался» с незнакомкой в клубе

Измена за измену: Муж Шурыгиной всю ночь «отрывался» с незнакомкой в клубе

Пт 4 октября 2019, 14:12:53

Пока Андрей развлекался, Диана жаловалась дома, что ей грустно.

 Муж Дианы Шурыгиной, похоже, решил отомстить ей за все слухи и сплетни, согласно которым, пока он хранил ей верность и честным трудом зарабатывал деньги для семьи, его жена проводила время с другими парнями и даже по-особому сблизилась с одним из них. Андрей даже не постеснялся показать для всех, что всю ночь провел в клубе не с супругой, а с другой девушкой.

 Видео с тем, как он развлекался, Шлягин опубликовал в Instagram Stories. Находясь в ночном клубе, он снимал все, что происходило вокруг, в том числе свои танцы с незнакомкой. Судя по всему, он «отрывался» как мог, даже не переживая, что Шурыгина за это его осудит. Похоже, он не боялся, что жена бросит его за развязное поведение, так как это была измена за измену - явление, довольно распространенное среди пар в шоу-бизнесе, и подтверждение тому новости на эту тему, которые постоянно появляются в Сети.

 Нельзя не отметить, что, хотя Диана замужем уже почти два года, из-за своего поведения и постоянных гулек с друзьями, но не в компании мужа она так и не приобрела репутацию остепенившейся девушки. По публикациям в соцсетях можно понять, что в последнее время она вроде бы прекратила близкое общение со своим другом Денисом, с которым проводила так много времени, однако муж, похоже, так и не простил ее за это.

 Кажется, сейчас Андрей пытается заставить ее прочувствовать все, что в свое время чувствовал из-за ее «похождений» сам, и, похоже, у него получилось. Пока он еще находился в клубе, Шурыгина записала видео, что, уже не сумев сдержать эмоций, рассказала, что ей очень грустно.

Мужу все же удалось проучить селебрити за неверность, однако неизвестно, поможет ли это им сплотить отношения. На кону их годовщина свадьбы, которую супруги, к сожалению, могут так и не отметить вместе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: