Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ушла от Фадеева… В запой? Нагриз Закирова после концерта устроила «пьяную» вечеринку в гримерной

Ушла от Фадеева… В запой? Нагриз Закирова после концерта устроила «пьяную» вечеринку в гримерной

Сб 5 октября 2019, 01:00:00

Похоже, уход от продюсера крайне негативно сказался на жизни певицы.

Доподлинно известно, что Наргиз Закирова ранее постоянно злоупотребляла алкоголем прямо на сцене. После начала ее самостоятельной карьеры, похоже, ничего не изменилось. Выступив в новом стиле с розовыми волосами в городе Киров, певица устроила «пьяный» отдых прямо в гримерной. Женщина без стеснения показала все происходящее в своих Stories. «Заплетающийся» язык и странное поведение говорят об одном – певица изрядно выпила.

Команда артистки не меньше нее «радовалась» за прошедший концерт, держа алкогольные напитки в руках. Стоит сказать, что людей в зале было не много, а новый репертуар певицы после ухода от Фадеева, оценили не все поклонники Наргиз. Неужели популярнейшая артистка ушла в запой? Похоже, что женщина совершенно не в силах совладать со своей тягой к спиртному.

Можно предположить, что Максим Фадеев хоть как-то сдерживал «пристрастия» своей подопечной, а теперь же, почувствовав полную свободу, женщина ушла «в отрыв». Фанаты не на шутку переживают за здоровье и карьеру кумира и предлагают Закировой воздержаться от приемов спиртного, хотя бы на короткий срок.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Опять позор. Опять «Дом-2»: «Пьяная» мать Африкантовой снова оконфузилась на всю сеть
Опять позор. Опять «Дом-2»: «Пьяная» мать Африкантовой снова оконфузилась на всю сеть

Татьяна Владимировна явно перебрала с алкоголем и «зажгла» в кафе, запрыгивая на стол и бегая по залу.

Первый против НТВ. Как Лазарев развязал медиа-войну с Галкиным и Борисовым
Первый против НТВ. Как Лазарев развязал медиа-войну с Галкиным и Борисовым

 Певец публично обматерил коллег, поставивших на место Кудрявцеву.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: