Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Муж ушёл — барыга пришёл или почему Бочкарёва подсела на «наркоту в трусах»?

Муж ушёл — барыга пришёл или почему Бочкарёва подсела на «наркоту в трусах»?

Пн 30 сентября 2019, 08:00:58

Неурядицы в личной жизни — вот что могло спровоцировать непотребное поведение звезды «Счастливы вместе».

Накануне, сотрудники ГИБДД остановили девушку, очень похожую на звезду сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкарёву, в крайне неадекватном состоянии. Задержанная назвалась именем актрисы и призналась, что везла в трусах вещество, которое позже экспертиза установила как 0,69 г. кокаина.

Позже артистка на своей странице в Instagram заявила, что на видео с сотрудниками полиции вовсе не она и пообещала наказать его распространителей. Не понятно, какие мотивы преследовала Бочкарёва, если даже бывшая наркоманка Дана Борисова уверена, что на опубликованном ролике сама Наталья.

«Она даже фамилию, имя и отчество называет. Я в это вполне верю, так как я сама была в такой же ситуации», — отметила Дана.

Вероятно, затуманенный запрещёнными веществами мозг актрисы не смог адекватно среагировать ни на ситуацию на дороге, ни на шумиху в Интернете. Оно и не удивительно, ведь скорее всего Бочкарёва «подсела на наркоту» ещё в начале этого года.

Актриса тогда уехала с детьми от первого брака в Дубай, отдохнуть от суетливой Москвы и прогреться на южном солнышке. Это была бы обычная поездка, если бы пару месяцев до этого таблоиды не писали о том, что Бочкарёва съехалась со своим возлюбленным.

То есть только начав жить с гражданским мужем, Наталья уехала с детьми от бывшего встречать Новый год. И судя по всему, возлюбленного она не захватила.

«В одиночестве в поисках детей», - актриса в аквапарке без мужа.

По всей видимости тогда от неё ушёл загадочный любовник, и Бочкарёва попыталась заглушить боль общением с детьми. А когда этого оказалась недостаточно, актриса перешла на более тяжёлое «успокоительное», с которым видимо познакомилась ещё будучи студенткой Нижегородского театрального училища. Из-за смерти родителей 19-летняя девушка пыталась развеяться на столичных тусовках, где «порошок» порой лежит горами.

Будем надеяться, Наталья внемлет уроку и вовремя завяжет со «снегом». Всё-таки она мать двоих детей, и схема «муж ушёл — барыга пришёл» в её случае может закончится очень плохо.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: