Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сговор на Миллион. Лазарев мог попросить Кудрявцеву не поднимать вопрос о личности матери его детей

Сговор на Миллион. Лазарев мог попросить Кудрявцеву не поднимать вопрос о личности матери его детей

Пн 30 сентября 2019, 05:12:02

В 2014 году у Сергея Лазарева родился сын Никита. Два с половиной года певец скрывал от общественности появление наследника, но до сих пор для всех загадкой остается вопрос - кто на самом деле мать Никиты.

Бывший участник группы Smash Сергей Лазарев пришел на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В программе певец раскрыл тайны своей семьи и личной жизни. Он рассказал о пережитой смерти отца, о проблемах с наркотиками брата Павла, а также его кончины, об отношениях с матерью и воспитании сына Никиты.

В конце программы Лера Кудрявцева предложила своему бывшему возлюбленному раскрыть секрет на миллион: сын Никита не единственный ребенок? Сколько всего у тебя детей? - задала вопрос Лера. Сергей Лазарев подтвердил, что Никита - не единственный наследник. Лера Кудрявцева была в шоке услышав эту информацию. Певец подтвердил, что о рождении дочери Анны, которой сейчас год, не знали многие его близкие люди. Ведущая программы «Секрет на миллион» заявила, что никогда не простит бывшему возлюбленному, что он не поделился важной новостью с ней.

Сергей Лазарев раскрыл секрет на миллион, однако этот факт навел журналистов на мысль, что между певцом и Лерой Кудрявцевой состоялся «сговор на миллион». Вероятно, Сергей и Лера договорились перед программой, что ведущая задаст Лазареву вопрос, кто на самом деле является матерью Никиты и Анны, однако не будет использовать различные ухищрения, чтобы установить личность этой женщины. Певец подтвердил, что его дети появились от одной мамы, но вынашивали их две разные суррогатные матери.

В результате Сергей так и не раскрыл личность женщины, которая является биологической матерью двоих детей Лазарева. Несмотря на сокрытие этой информации, журналисты планируют провести грандиозное расследование и установить личность женщины, которая является родной матерью Никиты и Анны.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: