Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подстава века! Бузова «спалила» фальшь и лицемерие на шоу «Форт Боярд»

Подстава века! Бузова «спалила» фальшь и лицемерие на шоу «Форт Боярд»

Чт 26 сентября 2019, 12:00:00

Оказалось, Оля не боится змей: наигранный страх был на камеру.

На днях вышел новый выпуск популярного шоу «Форт Боярд». Знаменитостей, в числе которых была Ольга Бузова, по задумке проекта должны были ждать испытания преодоления страхов. На всю страну ведущая «Дома-2» изображала панический ужас при виде змей. Судя по всему, руководство передачи забыло про Олин танец с питоном 5-летней давности. Другими словами, подстава века!

Все, что требовалось от Бузовой в этом случае – это изобразить пренебрежение к рептилиям. Вместо этого зритель наблюдал, как звезда Instagram вопит от страха и имитирует панический ужас. При этом на шоу «Я смогу!» в 2014 году Ольга спокойно танцевала с питоном на шее, подносила голову змеи к лицу без каких-либо эмоций.

Очевидно, что переигрыванием Бузова «спалила» фальшь и лицемерие на шоу. Безусловно, на проекте есть определенный сценарий действий и план на случай непредвиденных обстоятельств. Но стало понятно, что есть и договор между передачей и ее участниками: звездам не дают настоящих испытаний, а те, в свою очередь, изображают реалистичные эмоции.

Разумеется, утверждать, что «Форт Боярд» всегда шел на поводу у гостей проекта нельзя. Ранее в шоу принимали участие и простые люди без славы и популярности. Вполне возможно, что условности пришлось обсуждать лишь со звездами. Также не исключено, что договоренность была только с Бузовой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Глаз запал и три губы! Любовь Успенская обезобразила лицо неудачной подтяжкой
Глаз запал и три губы! Любовь Успенская обезобразила лицо неудачной подтяжкой

65-летняя артистка крупно опозорилась в эфире Первого канала.

Каминг-аут в «Секрете на миллион»? Лазарев раскроет личную тайну в шоу Кудрявцевой
Каминг-аут в «Секрете на миллион»? Лазарев раскроет личную тайну в шоу Кудрявцевой

«Не спал всю ночь!» – признался Сергей перед волнительными съёмками.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: