Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С «Домом-2» будут судиться родственники Кудряшова? Алексей демонстрирует признаки шизофрении

С «Домом-2» будут судиться родственники Кудряшова? Алексей демонстрирует признаки шизофрении

Чт 26 сентября 2019, 04:18:04

Сценарии на шоу всегда скандальные, поэтому психика молодого участника, видимо, не выдержала напряжения. Какие меры предпримут родители, узнав о срывах сына?

Несмотря на то, что Алексей Кудряшов (21 год) сейчас является самым молодым участником на телепроекте «Дом-2», его личная жизнь не менее насыщенна, чем у других. Парень мечтает повстречать ту единственную, но пока разрывается в чувствах к Анастасии Балинской и к Анастасии Ивановой.

А на днях Кудряшов удивил не только зрителей «Дома-2», но и его участников. В гордом одиночестве молодой человек слонялся по периметру телестройки и эмоционально разговаривал сам с собой. При этом он то обращался к незримому собеседнику, то истерически рыдал.

Речь Алексея бессвязна, поэтому понять монолог в целом представляется затруднительным. Но понятно одно – парень демонстрирует признаки шизофрении (ассоциативный дефект, амбивалентность, чрезмерное возбуждение).

Помимо этого эксперты выделяют признаки истерического расстройства личности у Кудряшова – дисгармония развития личности при наличии признаков детскости, жажда внимания, театральность поведения на фоне озабоченности своей внешней привлекательности.

Этот набор Кудряшов мог приобрести из-за того, что находится в постоянном стрессе. Ведь для того, чтобы быть в рейтинге сценаристы шоу предлагают участникам скандальные истории, которые они должны играть.

Но оценят ли последствия такой игры родители 21-летнего парня. Уже сейчас видно, что Алексею нужна помощь психотерапевта. А, возможно, и более дорогостоящее лечение.

Будут ли судиться родственники Кудряшова с «Домом-2», чтобы добиться реабилитации Алексея? Похоже, что так и будет. Ведь, согласно распространившейся в Сети информации, шоу находится на грани банкротства, а значит выделить деньги на лечение участника в добровольном порядке руководство не сможет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: