Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недержание как у Серова? Бузова опозорилась «памперсом» на концерте

Недержание как у Серова? Бузова опозорилась «памперсом» на концерте

Пн 23 сентября 2019, 08:05:19

В сеть попало видео с неуместным танцем певицы — Оля побоялась «протечки»?!

Концерты Бузовой часто заканчиваются различными скандалами или же очередным позором для репутации артистки. На этот раз во время выступления и неуместного танца Ольга «засветила» необъяснимый бугорок в районе юбки певицы, чем немного шокировала фанатов и зрителей.

В этом случае Бузова опозорилась «памперсом» на концерте, но неизвестно, что это было на самом деле. Возможно, что певица, несмотря на молодость, больна недержанием как у 65-летнего музыканта Александра Серова, который однажды попал в аналогичную ситуацию, которая омрачила его имя.

Напомним момент, когда у девушки сзади на платье было необъяснимое тёмное пятно. Многие предположили, что у певицы напросто наступили «эти дни», а «протечку» она не заметила, за что поплатилась.

Видимо, на данном выступлении Ольга решила не рисковать и застраховалась, надев «памперс» прямо под концертный костюм. Странно, что певица сразу не обратила внимание на свой неоднозначный вид на видеозаписи и сама же опубликовала его в своих историях Instagram. Нельзя отрицать, что Бузова делает это специально ради собственной популярности, ведь чёрный пиар — тоже пиар.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной
Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной

 «Зина» даже ради жены не готов «расстаться» с ворчанием?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: