Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оставь семью в покое! Аскери в открытую «отбивает» у Собчак Богомолова

Оставь семью в покое! Аскери в открытую «отбивает» у Собчак Богомолова

Пн 23 сентября 2019, 04:28:26

Так можно понять, увидев признания в любви и многочисленные любовные послания девушки - тесное общение Полины и Константина уже выходит за рамки их дружбы.

Со дня свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова прошло только 10 дней, а в семье, судя по информации в сети, у пары уже начались недопонимания и скандалы, как известно, молодожёны сняли обручальные украшения и разъехались, еще не успев начать совместную жизнь.

Однако, кроме конфликтов с супругом, у Собчак появились проблемы посерьезнее – конкурентка, известная модель Полина Аскери, которая в открытую, совершенно не стесняясь, «отбивает» у нее Константина Богомолова. Это прекрасно понятно по тому, как модель активно флиртует и заигрывает с замужним мужчиной.

На страничке у Константина Богомолова девушка, видимо, проводит большую часть времени – буквально на каждой его публикации Полина оставляет множество комментариев, которые выглядят слишком любовными – смайлики в виде поцелуев и красных сердец , а их она размещает по несколько штук, «забрасывая» каждую фотографию режиссёра и, кажется, ей даже неважно, что некоторые снимки не несут никакой информации, лишь бы оставить от себя послание.

Кроме того, Ксении, как многие знают, они прекрасно друг другу знают, журналистка не посылает такие сообщения и даже подобных комментариев не оставляет в ее микроблоге.

Несколько дней назад Аскери и вовсе решила признаться в любви Богомолову: под очередной публикацией, в описании которой был всего лишь хештэг с песней, она и заявила о своих чувствах.

«А уже мы как тебя любим», - написала Полина.

Непонятно, кого она еще подразумевала, когда указала «Мы», но понятно, что она также есть в числе тех, кто любит поэта.

Да уж, Ксения явно уже давно заметила то, что происходит вокруг нее, вероятно, что именно по этой причине молодожёны и разъехались, ведь вряд ли Собчак пришла в восторг, когда у не появилась конкурентка, которая при всех и в открытую пытается «увести» Богомолова.

Полина, оставь семью в покое! Не прошло и месяца, как они официально обручены, так модель буквально напролом идет и даже ничуть ее не смущает. Если так дальше пойдет, скандальная журналистка может и вовсе разорвать отношения с Константином, раз она уже, как заявляют, разъехалась с ним.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной
Ксения жаждет любви, Курбан - тишины. Омаров «зажадничал» романтику для Бородиной

 «Зина» даже ради жены не готов «расстаться» с ворчанием?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: