Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пельменей» осталось четверо? Участники шоу показались в новом составе

«Пельменей» осталось четверо? Участники шоу показались в новом составе

Сб 21 сентября 2019, 19:00:00

«Умирающее» шоу на «СТС», похоже, пытаются продвинуть всеми силами.

 В Сети появился новый выпуск передачи «ПроСто кухня». Ведущий Александр Белькович решил пригласить на съемки членов комедийного шоу «Уральские пельмени», но в результате настоящие пельмени с ним лепили лишь четверо из всех известных участников. Неужели по каким-то причинам их состав резко сократился?

На программе у Бельковича появились лишь Максим Ярица, Илана Юрьева, Сергей Исаев и Сергей Ершов. Когда они пришли, то традиционно поздоровались: «Это шоу «Уральские пельмени», будто снова находились на сцене. Судя по всему, четверо их осталось официально, так что на кулинарной передаче они просто показались в новом составе.

К слову, после приветствия Ершов взялся за гитару и начал петь, а подпевать ему стал Исаев. Участники словно показывали номер, ведь композиция была юмористической. Все это может еще раз подтверждать, что они больше не будут выступать прежним составом, а потому сейчас пытаются подготовить к этому фанатов шоу «Уральские пельмени». К тому же, ход с «пиаром» в другой передаче может быть попыткой «СТС» убедить зрителей, что от сокращения актерского состава хуже не станет.

Тем не менее, поспорить с этим можно. Юлия Михалкова, Ксения Корнеева, а также Дмитрий Соколов были «гвоздями» многих номеров «Пельмени», так что непонятно, как теперь оставшиеся участники будут пытаться самостоятельно «вытащить» рейтинги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» после 290 операций решилась на третьего ребенка
Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» после 290 операций решилась на третьего ребенка

Будет рожать сама белая ведьма или отдаст предпочтение суррогатному материнству?

«Переплюнула» Гузееву - «Сваха» Рудковская свела Клюкину с будущим мужем?
«Переплюнула» Гузееву - «Сваха» Рудковская свела Клюкину с будущим мужем?

Ради счастья подруги Яна могла увести завидного жениха у беременной художницы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: