Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Реки алкоголя! Как Лера Кудрявцева расслабляется с Кучерой в гримерке

Реки алкоголя! Как Лера Кудрявцева расслабляется с Кучерой в гримерке

Сб 21 сентября 2019, 15:20:33

Замужняя телеведущая показала, чем и с кем занимается после корпоративов.

48-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева отлично проводит время, после работы в стенах своей гримерки. Звезда в Stories наглядно продемонстрировала, что в небольшом посещении одиночество ей помогают скрасить не только алкоголь с тортом, но и женатый коллега Оскар Кучера.

Телезвезда показала, что после проведенного корпоратива она предпочитает не сразу ехать домой к мужу и маленькой дочери, а ещё какое-то время проводить в гримерке за распитиями спиртных напитков и поеданиям калорийного шоколадного торта. Компанию Лере Кудрявцевой составил Оскар Кучера, который не стеснялся выпивать из рюмки в надежде, что законная супруга не узнает. Однако телеблондинка всё засняла и выложила Stories, где «засветила» реки алкоголя и шикарно накрытый стол, как для гримерной комнаты.

«Это гримерка, мы тут работаем и нас закармливают», - поспешила сообщить Кудрявцева в своё оправдание. И если сама Лера домой особо не торопиться, видимо, из-за ссор с мужем на фоне отдыха с другими коллегами-мужчинами в Сочи, то почему Кучера не спешит к жене, пока непонятно. Напомним, что актер уже 12 лет состоит в законном браке с бизнес-леди Юлией. Пара воспитывает общих четверых детей – троих сыновей и дочь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: