Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отмечала помолвку? Барановская навеселе вышла в эфир «Русского радио»

Отмечала помолвку? Барановская навеселе вышла в эфир «Русского радио»

Сб 21 сентября 2019, 17:00:47

Юлия «заливалась» странным смехом и нахваливала собственную красоту.

О личной жизни Юлии Барановской в последнее время ходило много слухов, однако наконец все же выяснилось, кто является ее тайным любовником. Похоже, странное поведение телеведущей на работе следует связывать как раз с тем, что пара наконец решила связать себя узами брака. Но неужели даже сейчас, обретя счастье на личном «фронте», она так и не решается завязать с выпивкой?

Барановская редко показывает, что происходит у нее на работе, однако недавно все же решила сделать исключение. В Instagram Stories она записала продолжительное видео, на котором показала, как себя ведет в перерывах между эфирами «Русского радио». Юлия пыталась рассуждать об отношениях на расстоянии, восхищалась своей красотой и переходила чуть ли не на истерический смех.

«Ой, как мне... Ой, какая я хорошенькая! Ой, какая хорошенькая, какие глазки-то голубые, голубые глазки!», - не переставая говорила она что-то в этом духе. Такое поведение может быть трудно назвать адекватным. Судя по всему, Барановская решила выпить с самого утра, не переживая о том, что позже ее ждал эфир. Однако понять, почему она появилась в нем навеселе, в какой-то степени можно.

Выяснилось, что ведущая шоу «Мужское/Женское» уже долгое время общается с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко. На это указывают их поцелуи в публичных местах и кольцо, которое она недавно «засветила» на безымянном пальце. Судя по всему, Барановская выпила за радостный повод, так как отмечала помолвку.

Тут-то и не стоит удивляться, почему она так восхищалась своей внешностью. Видимо, новый мужчина вновь заставил звезду поверить в себя и поднял ее самооценку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: