Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заработал – осмелел? Курбан Омаров заговорил о недостатках Бородиной

Заработал – осмелел? Курбан Омаров заговорил о недостатках Бородиной

Пт 20 сентября 2019, 18:05:04

Писатель рассказал о домашней «тирании» ведущей.

Успех книги «Откровения мужчины» взбодрил Курбана Омарова. «Зима» почувствовал себя независимым и наконец вылез из-под «каблука» Ксении Бородиной – мужчина смело высказывает свою точку зрения, а не распространять мнение «кормилицы». Более того, он строит свои планы на будущее, ставит новые цели, а также смело заговорил о недостатках Бородиной.

В микроблоге Курбан признался, что пластмассовые «внуки» от Теи натолкнули его на мысли о будущем и расписал свою жизнь через пару лет.

«А ведь скоро у нас появятся свои настоящие, и наша бабушка Ксюша навяжет им свитерочки, шерстяные носки, свою точку зрения и систему моральных ценностей»,
- написал Омаров.

Парой неосторожных фраз «Зима» раскрыл домашнюю «тиранию» супруги. По всей видимости Ксюша действительно держала мужа в «ежовых рукавицах», попрекая его жизнью «альфонса», ведь мужчина давно сменил деловой костюм на кухонный фартук. Гонорары за книгу его приободрили и больше Курбан не боится гнева грубой супруги – выходит, заработал, потому резко осмелел?

Бородину не зря называют «мамкой» телепроекта «Дом-2», ведь ведущая сует свой нос во все нюансы жизни участников и не знает границ, регулярно навязывает своё мнение, грубо осаждает перечащих и осуждающих её людей. Как оказалось, сложности её характера распространяются и на домочадцев.

Омаров строит далекие планы и видит свою жизнь только рядом с Ксюшей, но выдержит ли их брак? На фоне успеха Омарова они с Ксюшей заметно отдалились и погрязли в своих делах. Супруги мало времени проводят вместе и часто ссорятся. Не исключено, что Бородиной сложно принять успех мужа, ведь он стал более независимым и не пляшет под её дудку - раньше она могла манипулировать им через деньги, теперь же он гордится собственным заработком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»
«Сижу на Первом, жду женихов!» – Барановская потребовала мужа в эфире «Мужского/Женского»

Крик души от телезвезды…Юлия открыто заявила, что хочет замуж.

«Катя квасит в Подмосковье!» – Гоген Солнцев за деньги жены отправился в путешествие?
«Катя квасит в Подмосковье!» – Гоген Солнцев за деньги жены отправился в путешествие?

Пока Терешкович «мокнет» в России, популярный фрик живет в шоколаде.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: