Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С мужем что-то не то или почему Гузеева не страдала фригидностью с Нагиевым?

С мужем что-то не то или почему Гузеева не страдала фригидностью с Нагиевым?

Сб 21 сентября 2019, 01:00:56

Лариса так и не смогла найти мужчину, способного конкурировать с  Дмитрием.

Телеведущая призналась, что она страдает фригидностью и не испытывает никакого интереса к супругу. Видимо, Лариса живёт с мужем ради детей. Что с мужем Гузеевой не так? Многие уверены, что у мужчины проблемы с потенцией. Ведь, все помнят о бурном романе Нагиева и Гузеевой в молодости. О котором Лариса вспоминает с искрой в глазах и улыбкой на лице. Пользователи сделали вывод, что проблемы у Ларисы только с третьим супругом. Нагиев рассказывал, что это было сумбурно и скоротечно. Он провёл ночь с артисткой ради личной выгоды и забыл, а она навсегда запомнила и по уши влюбилась в молодого Нагиева.

Это неудивительно, Дмитрий Нагиев и в 50 лет является секс символом. За сердце мужчины готовы бороться многие молодые девушки. Харизма , чувство юмора подкупает многих и Гузееву в том числе. Супруг Ларисы не выдающейся внешности, с виду скромный и закрытый – полная противоположность телеведущего. «Конечно от такого мужа не только фригидность разовьётся», «Она и постарела раньше времени с ним», - пишут на официальной странице «Давай поженимся!» в Instagram.

Многие заметили  в новом выпуске передачи, что телеведущая заметно похудела. Видимо, личная жизнь у артистки на столько печальная, что она находится в вечном стрессе. Что не перестает радовать соведущую Розу. Сябитова, услышав, что с мужем у Ларисы что-то не так заметно преобразилась, ликуя в душе. Известно, что ведущие давние враги. Женщины не общаются и любой промах в жизни одной из женщин вызывает злорадство.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: