Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фриске, которую мы заслужили. Сестра Жанны скатилась из статуса элита в королеву фриков

Фриске, которую мы заслужили. Сестра Жанны скатилась из статуса элита в королеву фриков

Пт 20 сентября 2019, 11:00:41

После развода с мужем, Наталья позорит имя известной сестры.

Наталья Фриске в последнее время часто появляется в кругах вне своей социальной среды. Раньше девушка вращалась среди элиты и даже выступала в составе известной группы «Блестящие». А сегодня видео с её грязными танцами под вокальный аккомпанемент Маси Шпак - это максимум. Многие с сожалением пишут, что это именно та Фриске, которую мы заслужили. Помимо того, что Наташа выглядит изрядно выпившей, она подцепила, какого-то фрика – Александра Попова, который давно оббивает пороги известных передач типа Малахова. Они весь вечер танцуют раскрепощённые танцы, от просмотра которых у взрослого человека начинает невольно дёргаться глаз.

Наталья Фриске неожиданно скатилась из статуса элита в королеву фриков. Раньше она дружила с сестрой Жанной Фриске, Ольгой Орловой, то сегодня Мася Шпак и ее муж Александр. Что бы сказала её сестра, увидев все это? Скорее всего, расстроилась и огорчилась, как после её смерти все посыпалось. Мать с отцом опозорены на всю страну из-за денег на лечение Жанны, сестра развелась и скатилась на самое дно социальной лестницы.

Проблема вся в том, что популярная сестра содержала практически всю семью. Наталья никогда не стремилась работать. Пользователи вспомнили одно из интервью Жанны, в котором она рассказала, что сестра ленивая, работать не привыкла и не хочет. Видимо, поэтому она сдружилась со Шпаками и Поповым, они как раз относятся к той категории людей, которые не любят работать и выбрали самый простой вариант – творить жесть и позориться, зарабатывая на рекламе и низкопробных передачах.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: