Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мне ее что, убить?» - Мать Балинской приговорила дочь к «вечному» разврату в «Доме-2»

«Мне ее что, убить?» - Мать Балинской приговорила дочь к «вечному» разврату в «Доме-2»

Чт 19 сентября 2019, 19:00:31

Женщина не выдержала позора и отреклась от Насти на шоу «Бородина против Бузовой».

Нешуточные страсти продолжают воспламеняться на пост-шоу при «Доме-2»: в эфире шоу «Бородина против Бузовой» мать Анастасии Балинской будто приговорила дочь к «вечному» разврату в атмосфере «города любви». Дама не стеснялась в выражениях и прилюдно «поливала» Настю обидными словами: «Рассказала Вам Настя, не рассказала, что скоро Леша станет зятем», - с попыткой обрадовать маму Балинской объявила Бородина.

В ответ дама начала публично «поливать» дочь обидными словами с явным желанием «растоптать» и уничтожить достоинство Анастасии: «Мне по барабану, считайте, что у меня нет дочери. Вот мне ее что, убить, надеть на нее наручники, приехать с санитарами, что мне с ней сделать?»

Вероятно, мать устала от всепроникающей грязи и позора, который сопровождает реалити-шоу «Дом-2». Поведение молодых людей также вызывает вопросы: бойфренд героини шоу «Бородина против Бузовой» бросал Настю и уходил к Анастасии Ивановой на «Яхту любви» и постоянно метался между двумя девушками, словно зверь, которого загнали в угол.

Тем не менее, недавно на лобном месте Орлова ошарашила Кудряшова заявлением об измене Балинской, что едва не вызвало инфаркт у ловеласа. Достали из пыльных чуланов и экс-парня Анастасии Артурса Мелленбергса, которого раньше выгнали из проекта якобы по причине проблем со здоровьем.

Теперь, если учесть равнодушие к Анастасии со стороны матери, Балинской некуда идти, а «Дом-2» стал единственным пристанищем и оплотом надежды на дальнейшую жизнь, и молодая особа наверняка это понимает. Настя два раза пыталась родить, но в обоих случаях потеряла ребенка. Безысходный туман продолжает сгущаться и теперь Балинская в заточении, где правит разврат и нравственное разложение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: