Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Смешно до слез! Модница Ивлеева попыталась повторить образ Хэйли Бибер

Смешно до слез! Модница Ивлеева попыталась повторить образ Хэйли Бибер

Чт 19 сентября 2019, 18:10:53

Что из этого вышло Настя показала в своем новом VLOG, взорвавшем Сеть.

После слухов о замужестве и покупки лимонного Chevrolet Camaro 2019 года Настя Ивлеева прервала медийное молчание и выпустила на своем YouTube-канале новый VLOG. В котором показала, как она в отсутствие благоверного проводит выходной день. Ведущая Agent Show каталась на велосипеде по парку Горького, пила пиво с вареными раками и примеряла ультрамодную, приобретенную на AliExpress куртку-надувашку, как у Хейли Бибер.

Модница Ивлеева, вероятно, рассчитывала повторить экранный образ жены американского исполнителя Джастина Бибера, и сэкономить при этом приличную суму денег, выбрав аналог куртки на китайском сайте. Но, как это часто бывает с вещами из интернета, не угадала то ли с размером, то ли с дизайном, то ли с производителем. После того, как Настя в буквальном смысле надула обновку, стало понятно, курткой это дизайнерское «нечто» назвать крайне сложно.

Тщетные старания Ивлеевой натянуть дутик, который больше походил на спасательный жилет, вызвали бурную реакцию аудитории. Зрители признались, что смеялись до слез наблюдая за Анастасией.

Телеведущая в очередной раз доказала, что лучшие друзья девушек – это все таки не бриллианты, а здоровая самоирония, которая и сделала из провинциальной Ивлеевой всенародную любимицу.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: