Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Халява кончилась: Шишкову не впускают в Московские рестораны по бартеру

Халява кончилась: Шишкову не впускают в Московские рестораны по бартеру

Чт 19 сентября 2019, 04:00:39

Исхудавшая модель безуспешно пыталась поужинать в любимом ресторане Тимати.

Будучи возлюбленной Тимати Алёна Шишкова имела массу преимуществ, одно из которых питание в дорогих ресторанах по бартеру. Суть такова: модель не оплачивает заказ, а вместо этого, выставляет рекламу заведения у себя в соцсетях. До поры, до времени такое положение дел устраивало менеджеров ресторана. Но недавно, телеграм-канал YOBAJUR выставил рассказ одного из посетителей заведения: «Ресторан крабы кутабы, в этот понедельник в 9:30 вечера просто в чем орео: где то пол года назад я сидела в ресторане Шеф на набережной, заходит Алёнка, её подружайка Маша, кажется или как там её и с ними хостес, а чтобы вы понимали это рестик, где Тимати ноги целуют, так вот они останавливаются в пол метре от моего стола, стоят минут 5, хостес теряется и к ним даже не подходят с извинениями о том, что мест нет. И вот с Крабами: они пробираются через парковку, между машинами, которые стоят впритык к ресторану. Я сижу в машине жду мужа и первое, что замечаю это одежду из фольги (сначала думала нападение инопланетян) пригляделась-смотрю Алёнка, они заходят в ресторан, я тут же вспоминаю ту историю и что мы видим? Проходит 2 минуты и они с грустным..... выходят в поисках пристанища». Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены.

Так, что это получается, Шишкова теперь никто? Вот если бы подошла Анастасия Решетова, наверняка ей нашли бы место и накормили по бартеру. А так, как Алёна всего лишь бывшая пассия известного рэпера, то и привилегий у нее уже нет. Интересно, как часто Алёна пытается воспользоваться своим бывшим положением и знает ли об этом Тимати?


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: