Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ляйсан – дьявол во плоти… «Прожарка» Павла Воли оказалась самой позорной

Ляйсан – дьявол во плоти… «Прожарка» Павла Воли оказалась самой позорной

Чт 19 сентября 2019, 02:00:34

Юмористы не нашли лучше шуток, чем шутить про Волю и его отношения к своей супруге-гимнастке.

22 сентября в эфир шоу «Прожарка» на канале ТНТ выйдет выпуск с Павлом Волей. Но на платных источниках зрители уже смогли лицезреть самую позорную «прожарку», которую когда-либо видели. Известные комики страны: Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Руслан Белый, Илья Соболев, Андрей Бебуришвили и другие зацепили самую больную темы для Павла, о которой он не любит говорить откровенно – тему отношений с супругой. Не для кого не секрет, что известная гимнастка Ляйсан Утяшева «держит в кулаке» Пашу. По словам коллег, Ляся не отпускает мужа даже в бар с мужиками, а о рыбалке и отдельном отдыхе вообще и речи нет. Утяшева решает в семье все: начиная от того, куда они поедут отдыхать, заканчивая распределением бюджета в карман супруги. Вот, как раз на тему «Паши-каблука» и стали шутить ребята из Comedy club.

Тимур Батрутдинов заявил, что Воля с Ляйсан стал «нытиком» и слишком сентиментальным, и если он вдруг постареет и не сможет зарабатывать деньги, то нужен будет только самому себе. Соболев заявил, что Воля «целует ноги» своей жене, чтобы отпроситься хоть на часок по своим делам, а Азамат убежден, что Пашу дома бьют. Мусагалиев пошутил о том, что Воле запрещено смотреть на красивых женщин, ибо дома его ждет сильнейшее наказание – шпагат Ляйсан в размахе. Некоторые юмористы затронули тему того, что Утяшева является для Паши властной матерью, которая даже погулять отпускает только по бартеру – ты мне шубу, я тебе выходной.

Многие юмористы заметили, что Воля никогда не шутит про свою семью – не в добром, ни в каком другом ключе.

Якобы Паша настолько «зашуган», что даже боится сказать неловкое слово. Но самым интересным моментом в «Прожарке» был тот факт, что Ляйсан, словно дьявол во плоти, заставила Пашу «валяться» в ногах у продюсера шоу «Танцы», чтобы Утяшеву сделали ведущей на канале ТНТ.

Вот такие «легкие», но очень правдивые шуточки прошли на «Прожарке», пишут зрители. Фанаты Воли отмечают, что Ляйсан не просто унижает и оскорбляет Пашу своим отношением, но и делает из него «сопляка», который в будущем без ее слова, даже вздохнуть не сможет.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Comedy Woman пробил очередное дно. Участницы устроили пиар на смерти Аллы Вербер
Comedy Woman пробил очередное дно. Участницы устроили пиар на смерти Аллы Вербер

 Екатерина Скулкина, Катя Варнава и Саша Гудкова лихо сыграли сценку, связанную с недавними событиями в жизни ЦУМа, и в частности, ее фэшн-директора.

Палата №6 плачет? Мартиросян выдумал дружбу с лидером System Of A Down
Палата №6 плачет? Мартиросян выдумал дружбу с лидером System Of A Down

 Глава Comedy Club или откровенно обманывает или же показывает последствия своего расстройства.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: